В Греции нет точной статистики по поводу количества местных островов (их примерно 1200-1600) и даже доподлинно неизвестно, сколько из них принадлежат государству. Однако, по данным экспертов местного рынка, в последнее время в продажу поступает все больше частных островов.

Рубрика: Новини, поради та цікаві факти | | | Дата: 06-06-2016 | Коментарі (0)

 

Легендарный памятник архитектуры - мавзолей Тадж-Махал в Агре - пострадал от нашествия москитоподобных насекомых, которые оставили въедливые зеленые выделения на его белом мраморе.


 

В Ванкувере полным ходом идет строительство самого высокого деревянного здания в мире. Во всяком случае, так говорят авторы проекта, хотя на самом деле 18-этажная 53-метровая высотка возводится не из одного только дерева, но также из стали и бетона


С 26 апреля, когда у недавно достроенного "Диснейленда" под Шанхаем открылась ближайшая станция метро, территорию парка посетило около 960 тысяч человек. Это притом, что его официальное открытие с торжественным запуском аттракционов состоится в середине июня.


Четверо победителей международного конкурса станут первыми в истории людьми, которые смогут переночевать в Эйфелевой башне. Специальные жилые апартаменты на первом этаже знаменитого памятника на время Евро-2016, который в июне 2016-го пройдет во Франции, откроет сингапурская компания


Многие люди при словосочетании "небольшой остров" представляют себе райское совсем или практически необитаемое местечко, где можно уединиться от толпы и наслаждаться видами на море. Скорее всего, в большинстве случаев так и есть, но имеются и исключения.