21:36
7 способов бросить курить

Зачастую каждый курильщик задавался вопросом "Как мне бросить курить?". Как же всё-таки осуществить мечту многих людей?

Способ первый

Придумайте для себя систему ограничений, связанную с курением. Например не курить за 3 часа до сна, покупайте сигареты, которые вы не любите, не курите после еды и тому подобное.

Способ второй

Наверняка вы знаете, что в интернете присутствует много негативной информации о курении. Если вы будете читать о негативных сторонах курения, то со временем курение вызовет отвращение, так как многие статьи описывают как и плохие, так и ужасные последствия курения.

Способ третий

Если вы курите не так много, но всё же хотите бросить, то стоит найти положительную альтернативу этой пагубной привычке. Например займитесь спортом, заведите домашнее животное, начните читать книги и тому подобное.

Способ четвёртый

Отправьтесь в путешествие по миру, или же в какую-нибудь экспедицию. Вы приобретёте намного больше, чем потеряете. Так же не стоит забывать, что это сыграет огромную пользу для вашей семьи.

Способ пятый

Можно использовать различные пластыри и жвачки. Это один из популярных способов. Он работает как заменитель сигаретам, так как пластыри и жвачки поставляют в ваш организм минимальные дозы никотина.

Способ шестой

Этот способ можно отнести к разряду народных. Поласкайте рот содой. Данный способ действенный и дешёвый. Сделайте раствор из одной столовой ложки на стакан воды и поласкайте.

Способ седьмой

Результата можно добиться при помощи молока. Нужно всего лишь замочить сигареты в молоке и высушить. При курении сигареты вызовут у вас отвращение своим запахом и вкусом. Способ можно считать и профилактическим.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1564 | Додав: Nata | Теги: TOPBOX | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]