07:07
Агентство "Стозем" поможет купить квартиру в любом районе Москвы

Если у вас есть значительные накопления, то без сомнения очень выгодно их вложить в покупку недвижимости. А если она в Москве или в Подмосковье, то это даже очень выгодное инвестирование. Также Вы обеспечите себе комфортное проживание.

На сайте stozem.ru вы можете узнать все о недвижимости в Москве и Московской области. Здесь есть также продажа квартир в Москве. Агентство "Стозем" оказывает риэлтерские услуги в Москве и Московской области. Агентство поможет вам купить квартиру в любом районе Москвы и Московской области. И не только квартиру, но и коттеджи, дачи, таунхаусы, дуплексы и загородние участки. На сайте есть предложения квартир, например— 1комнатная квартира в Москве. Указана цена и адрес, общая площадь — 44 м2, жилая — 19,7м2. Площадь кухни — 9,5м2. Сан.узел — раздельный. Балкона и лоджии нет. Лифт и мусоропровод — есть.

Агентство "Стозем" работает по Юго-Западному, Западному, Южному направлениях в ближнем Подмосковье. На портале есть полный перечень всех направлений, по которым работает агентство. Предлагаются объекты эконом-класса, бизнес-класса и премиум-класса. Процесс продаж квартир клиентам проходит быстро и выгодно.

Агентство подберет вам подходящую для вас недвижимость. Оказывает также полное юридическое сопровождение сделки до получения "Свидетельства о собственности". Дается также объективная оценка всевозможных рисков и помощь в их устранении.

Также на ресурсе stozem.ru доступна продажа таунхаусов в Подмосковье. На сайте есть карта предложений загородных объектов, фото. Например, предлагаются таунхаусы на Волоколамском шоссе в поселке "Журавли", их площадь от 250 м2. Современные таунхаусы строятся по авторским проектам и гарантируют безопасное и комфортное проживание. Или таунхаус в Красногорске. Очень подходит для семьи — есть газоны, деревья, инфраструктура. Построен из современных материалов. Дом отвечает самым высоким стандартам качества. Планировки полностью отвечают вашим пожеланиям и потребностям. Вся инфраструктура поддерживается в идеальном состоянии благодаря отличной работе опытного управляющего.

Еще предлагаются таунхаусы в поселке "Покровский лес". Это 17 км от МКАД. Можно каждый день ездить на работу в Москву. Уже налаженная инфраструктура. На сайте есть описание поселка, цены, фото. Инфраструктура включает в себя круглосуточную охрану, ограждение по периметру, спортивные и детские площадки.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1747 | Додав: admin | Теги: продажа квартир в москве, продажа таунхаусов в подмосковье | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]