21:25
Актер Эдриан Броуди купил невесте замок, который нашел в Интернете

Голливудский актер Эдриан Броуди презентовал на 31-й день рожденья своей подруге Эльзе Патаки настоящий замок, фотографии которого случайно обнаружил в Интернете, пишет сайт Starslife.ru.

Четырехэтажный замок 19 века был действительно обнаружен Броуди на просторах всемирной паутины: актер наткнулся на фотографии и влюбился с здание с первого взгляда.

Эдриан решил, что это впечатляющее сооружение непременно станет его первым в жизни собственный домом. Актер выкупил замок на пару с испанским партнером-инкогнито и сейчас практически завершил его реконструкцию. В помощники взял знаменитого дизайнера Джорджио Армани, который уже давно зарабатывает в сфере недвижимости, создавая эксклюзивные интерьеры.

"Я завязал Эльзе глаза и привел в замок, - рассказывает Броуди. - Внутри есть огромный, красивый церковный колокол - я привел ее к нему и сказал: "Когда услышишь звон колокола, можешь открыть глаза и увидишь мой сюрприз". А затем взял и позвонил".

Представляю, какой с Эльзой приключился счастливый удар, когда она открыла глаза. "Я просто не могла поверить, - подтверждает Эльза. - Я спросила Эдриана: это, что, наш дом?"

О стоимости замка и его местонахождении ничего не сообщается.




За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2093 | Додав: adminA | Теги: Эдриан Броуди, замок | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]