08:39
Аренда рабочих мест - особенности и преимущества

Современный бизнес-рынок активно развивается и дает предпринимателям немало возможностей. Взять, к примеру, такую услугу как аренда рабочих мест – она позволяет вести деятельность и индивидуальному предпринимателю, и целой компании в представительском, оборудованном офисном центре, уплачивая при этом минимальную арендную ставку (она будет существенно ниже, чем при аренде полноценного офиса).

В чем секрет такого формата? Он прост – вы снимаете ровно столько квадратных метров в административном бизнес-центре, сколько вам необходимо для работы и за сколько вы готовы платить ежемесячно установленную таксу. Объединяясь с другими предпринимателями, которые арендуют площади на аналогичных условиях, вы сможете поделить пространство так, чтобы было удобно и выгодно всем – в общем, преимущества услуги на лицо.

Популярность услуги

Специалисты, работающие в данном сегменте рынка, утверждают – популярности новой услуге по аренде рабочих мест не занимать. Многие предприниматели и владельцы компаний уже осознали все преимущества съема не целых офисов, а отдельных помещений или даже их частей.

Кому будет полезна аренда рабочих мест? В первую очередь, тем компаниям, которые ищут разные способы для оптимизации затрат, а также начинающим предпринимателям, у которых каждый рубль на счету. Выгодно, удобно, доступно и представительно – вот основные особенности рассматриваемого формата организации рабочих представительств.

Кому это выгодно?

Аренда бизнес-помещений в офисных центрах В-категории – отличный выбор для небольших фирм, которые не хотят тратить лишних денег. В данном случае они получат все, что нужно – рабочие площади в оборудованных помещениях, расположенных в хороших районах, услуги по уборке и т.д.

Кроме того, шансы быть замеченными в таком центре всегда выше, чем в съемной квартире, оборудованной под офис, или в комплексе на окраинах. Однако для фирм, в штате которых работает более пяти человек, подобная услуга может уже не иметь смысла.

Преимущества

Арендовать рабочие места выгодно, потому что:

  1. вы платите минимально возможную ставку;
  2. помещения в центрах оборудованы всем необходимым, комфортабельны;
  3. услуга удобна – вы платите только за аренду, электроэнергию и телефон;
  4. вы работаете в престижном районе города в хорошем бизнес-центре.

Если у вас возникнут вопросы относительно заказа услуги, вы всегда сможете задать их менеджерам выбранного административно-делового центра.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1785 | Додав: admin | Теги: аренда рабочих мест | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]