20:36
Балконные работы любой сложности


Многие жители Киева сегодня задумываются над тем, чтобы обшить лоджию. Компания «Линия окон» предлагает своим клиентам обшивку любой конфигурации и степени сложности. Благодаря 10-ти летнему опыту работы в данной сфере наши работы отличаются великолепным качеством, прочностью и долговечностью. Отделка балкона производится только современными, высококачественными, проверенными временем, безопасными для здоровья и экологически чистыми материалами. Помимо обшивки на онлайн страницах нашей компании можно найти разнообразные окна металлопластиковые, цена которых вас, безусловно, порадует.

Стоит помнить, что при обшивке лоджий можно параллельно провести на нее освещение, настелить пол, укрепить крышу, вмонтировать различные шкафы-купе или удобные бельевые сушки. За счет утепления пенополистиролом или пенопластом вы с легкостью добьётесь идеальной комфортной температуры в любую пору года, защитив балкон от зимних морозов и перегревов летом. Также вы сможете визуально расширить или реально увеличить площадь помещения, сделав, к примеру, вынос балкона по полу или подоконнику.

Эти два варианта строительных работ не стоит путать. Ведь при расширении (выносе по полу) у вас увеличивается площадь, так как вываривается массивная металлическая конструкция, с последующей сваркой и установкой новых перил. А при обычном выносе по подоконнику на ваши перила лишь наваривают металлический крепеж (шириной 200, 250 и 300 мм), который по форме напоминают прямоугольный треугольник. На этот крепеж непосредственно и устанавливают металлопластиковую конструкцию и подоконник.

Практичные материал и его разновидности

Для того чтобы правильно обшить балкон в Киеве, необходимо ориентироваться в различных способах и особенностях применения специальных используемых веществ.

Для обивки лоджии принято использовать деревянную вагонку (обычно сосновую), шириной 6-8 см, толщиной 1,2 см. Сам процесс обшивки данным материалом довольно легок и состоит из установки монтажных реек, прибивания вагонки, отделки плинтусами, штапиками и уголками, покрытия конструкции лаком. Именно окончательный этап способствует приданию балкону великолепного эстетически привлекательного вида и защищает дерево от повреждений. Подобный способ является достаточно экономичным, среди недостатков выделяют склонность к выгоранию на солнце.

Обшивка пластиковой вагонкой (шовной и бесшовной), которая используется как для внутренней, так и наружной отделки балконов. Она выдерживает температурный режим от (-40) до (+50) градусов Цельсия). Среди преимуществ ПВХ панелей выделяют простоту ухода и возможность сохранить первоначальный цвет, привлекательный внешний вид на долгие годы. Недостатком является то, что данный материал не натурален, хоть и является гипоаллергенным и абсолютно безопасным для здоровья людей.

Для наружной обшить балконов чаще всего используют прочный сайдинг, который хоть и стоит дороже, но выглядит значительно привлекательное ПВХ панелей. Идеален он для использования на первых этажах.

Позволив квалифицированным сотрудникам компании «Линия окон», вы с легкостью превратите старый балкон в уютное, комфортное и просторное помещение.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 2052 | Додав: admin | Теги: балконные работы любой сложности | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]