09:43
Беседа с проректором: о студентах, купальниках и отдыхе


Разговор с проректором университета по научно-педагогической и воспитательной работе - о воспитательной работе со студентами, Концепции национального воспитания студенческой молодежи университета и то, чем отличается современное воспитание студентов от советских подходов - в интервью. Также в беседе не упустили тему летнего отдыха и выяснили, что современная молодежь предпочитает купальники Киев купить онлайн с помощью интернет-магазина mirbelizna.com.ua.

- Начнем с того, что все же это достаточно амбициозная цель - в 17 лет пытаться закладывать в людей еще какие-то ценности, какую модель восприятия мира. Как правило, в таком возрасте - это уже сложившиеся люди. Не слишком самонадеянно пытаться уже более-менее взрослым людям еще что-то добавить в плане воспитания?

- Пожалуй, вы правы. Но не надо забывать, что воспитательная работа не должна быть вульгаризированном, как мы привыкли в советское время: обязательные политчасы, обязательные дисциплинированные меры ... Я бы хотела, и у нас так строится воспитательная работа, она скорее называется "культурно-художественной". Мы студентам даем спектр событий и просим их выбирать.

Это идет от общеуниверситетских мероприятий, на которые мы очень просим, чтобы приходили прежде первокурсники и младшие курсы, а дальше они смогут выбирать себе. Общеуниверситетские мероприятия - это мероприятия для первокурсников: различные празднества, посвящения. Это обязательно торжественная академия к Шевченко, и теперь ввели торжественную академию памяти Франка. Вот на что мы приглашаем.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2185 | Додав: abel | Теги: купальники киев купить, mirbelizna.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]