19:22
Бысто выбрать и пошить шторы по выгодной цене можно с помощью сайта art-studio.com.ua
После того, как нашей редакцией было решено выбрать и пошить шторы по выгодной цене с помощью сайта art-studio.com.ua, мы пригласили на интервью британского эксперта, чтобы обсудить европейскую перспективу Украины. Собственно говоря, предлагаем вашему вниманию часть интервью, в которой он четко ответил, что нужно сделать Украине, чтобы подписать соглашение о Ассоциации с Европейским Созом.

- Согласится ли Лондон на подписание Соглашения об ассоциации, которое запланировано на ноябрь во время саммита в Вильнюсе, если политическая ситуация в Украине не изменится, а лидер оппозиции Юлия Тимошенко останется за решеткой?

- К саммиту "Восточного партнерства" в Вильнюсе еще семь месяцев. Сейчас оба сценария развития ситуации одинаково вероятны - подписание и неподписания Соглашения. Все зависит от того, сможет ли Украина выполнить те условия, которые ей поставил Европейский Союз. Свое решение, исходя из оценки прогресса Украины в выполнении поставленных задач, Европейский Союз примет ближе к ноябрю. Существуют три ключевых момента. Первое - прогресс относительно качества проведения выборов, исходя из уроков парламентских выборов октября 2012-го. Второе - прогресс в решении проблемы избирательного правосудия. Очевидно, здесь критической дело Тимошенко. Третье - выполнение повестки дня ассоциации. Этот порядок включает много пунктов. Один из них - общий прогресс в реформах. Предполагает продвижение во многих сферах - правовой системе, по условиям ведения бизнеса, соблюдения прав человека, внедрение европейских стандартов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1976 | Додав: admin | Теги: art-studio.com.ua, выбрать и пошить шторы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]