20:53
Частный пляж английской королевы откроют для публики

Частный пляж легендарной королевы Виктории на острове Уайт на следующей неделе впервые откроется для публики. Пляж является частью королевского имущества. На нем часто купалась сама королева, чье имя носит целая эпоха, а принцы и принцессы собирали ракушки и учились плавать, пишет The Daily Telegraph.

За последние десятилетия песчано-галечный пляж в Озборн Бей разросся, и часть его остается важной для обитающих тут диких животных. Но теперь английское наследие, которое занимается управлением Озборна, провело уборку на территории, и посетители смогут насладиться водными процедурами, как это делала Виктория.

На пляже есть кафе и кабинки для переодеваний. Проводятся игры и различные мероприятия, до пляжа и кафе ходят микроавтобусы. Пляж будет открыт для посещения каждый день до 30 сентября и по выходным до 4 ноября, сообщает Euromag.ru.

Напомним, что публика некоролевских кровей намерена потеснить еще одних представителей британской короны - принца Уильяма и Кейт Милдтон. Общество нудистов добивается разрешения устроить свой пляж в непосредственной близости от земли, где проживает пара.


За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість політиків | Переглядів: 1896 | Додав: adminA | Теги: Частный пляж английской королевы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]