08:11
Cофиевская Борщаговка расширяет свои границы

Современный жилой комплекс Софиевской Борщаговки расположен в ближайшем пригороде столицы и отличается повышенным комфортом, уютом и красотой.

В настоящее время построено и введено в эксплуатацию 30 многоэтажных домов, из которых 3 пятиэтажных, 6 девятиэтажных и 21 одиннадцатиэтажный. Продолжается плановое строительство 10-ти девяти этажек, современной школы и детского сада на 200 детей для самых маленьких жителей ЖК «София» от Мартынова.

Многочисленные спортивные и волейбольные площадки, футбольное поле дают возможность жителям домов поддерживать физическую форму. И активно отдыхать всей семьей, не покидая территории комплекса. Большое внимание уделяется освещению комплекса в любое время года.

Полным ходом идет строительство широкой прогулочной аллеи длиною в 1,5 км вдоль домов по улице Боголюбова. Она прекрасно подойдет для бега, катания на роликовых коньках, велосипедах людей различной возрастной категории. По бокам аллеи будет расположены цветочные клумбы, высажены молодые деревья, дающие тень жарким летним днем, установлены удобные лавочки.

Для всех любителей пикников на природе организована отличная зона отдыха с каскадом декоративных озер. Территория абсолютно безопасна и находится под круглосуточной охраной фирмы «СофіяБезпека».

За всем происходящим следят более чем 120 камер, равномерно установленных по всей площади и записывающих происходящее на жесткий диск. В службе охраны задействованы 15 человек, по 5 на каждую смену, имеется патрульная машина для оперативного выезда по вызову.

ЖК «София» - отличное место для начала новой жизни, создания семьи и воспитания детей. С каждым годом проживание в жилищном комплексе Софиевской Борщаговки становится более комфортным. С возведением новых домов расширяется и инфраструктура района. Уже сегодня жильцов обслуживают:

  • продовольственные и промышленные супермаркеты;
  • стоматологическая поликлиника;
  • фитнес-центр;
  • салоны красоты;
  • мастерские по ремонту обуви и одежды;
  • кафе и пиццерия.

Многоэтажные дома и постройки на территории комплекса сделаны с огромной любовью к его жильцам. Зеленые зоны, отличное вечернее освещение, развитая инфраструктура и безопасность ЖК от застройщика Мартынова делают квартиры Софиевской Борщаговки достаточно востребованными на рынке столичной недвижимости.

Источник: http://www.sofiya-city.com.ua/

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2292 | Додав: admin | Теги: Cофиевская Борщаговка Киев квартиры, софиевская борщаговка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]