15:27
Дэвид Бекхэм подарил родителям своей жены особняк в Дубае за $16 млн

Игрок сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм преподнес в подарок родителям супруги Виктории свою резиденцию в Дубае за 8 млн фунтов (около 16 млн долларов), причем номинально владельцем дома останется спортсмен, а Тони и Джеки Адамс будут пользоваться им, как собственным. Об этом пишет Entertainmentwise.com.

Кроме того он хотел с помощью сайта auto owners insurance приобрести другую недвижимость, но пока отказался от этой идеи. Выступающий за футбольный клуб из Лос Анджелеса Бекхэм, посоветовавшись в женой, решил, что роскошный дом на Ближнем Востоке будет более идеальным подарком.

Спортсмен проводит большую часть времени в США и Великобритании, а на посещение дубайской резиденции у него совсем не остается времени. Теперь особняк целиком отдан в заботливые, по мнению Бекхэма, руки Адамсов, которые уже имеют долю во многих предприятиях звездной семьи, а футболист остается законным собственником этой недвижимости.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2902 | Додав: adminA | Теги: резиденция в Дубае за 8 млн фунтов, Дэвида Бекхэма | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]