14:25
Детские горки от компании kindebum. Качественные материалы

Детские горки от kinderbum.com.ua и их особенности

Радостные детские крики, позитивные эмоции, масса впечатлений, счастье, возможность выплеснуть скопившуюся за день энергию и веселое времяпрепровождение со своими друзьями на улице – все это можно назвать преимуществами игровых аттракционов. Купить детскую горку – значит инвестировать в будущее ребенка, а именно, его физическое, умственное и эмоциональное развитие.

Компания Киндербум позволяет малышам не только наслаждаться приятным катанием, но и ощущать свободу. Столь активные игры на площадке являются полноценной заменой компьютеров и планшетов, которые по утверждению многих психологов оказывают негативное состояние на здоровье чада. Игры на горках можно назвать теплым чувством из детских лет, которое навсегда останется в памяти каждого из нас.

Также детские горки считаются отменным тренажером для ребят, поскольку благодаря им обеспечивается оптимальная двигательная активность, развивается координация движений, вестибулярный аппарат и мышечный корсет. Физическое развитие необходимо связывать с умственным, поскольку у здорового и интеллектуально развитого ребенка будет хороший иммунитет, что защитит организм от всевозможных заболеваний и инфекций.

В первую очередь, подобные аттракционы должны обладать безопасностью, надежностью, долговечностью, эстетической красотой и износоустойчивостью. Только в таком случае можно говорить о качественном изделии.

Безопасность прежде всего

Безопасность считается главным условием, если речь идет о детском оборудовании. Специалисты надежно устанавливают горку в грунт, а крепежи металлических компонентов плотно закрывают колпачками из пластмассы, чтобы избежать царапин и остальных повреждений на детском теле. Детские горки купить рекомендуется у компании Киндербум, поскольку она производит по-настоящему безопасные и экологически чистые изделия, соответствующие необходимым стандартам.

Основой горки является металлический каркас, который закрывают фанерой, обладающей влагоустойчивостью. Скат конструкции создается из стали нержавеющего типа. Металлические элементы покрывают полимерной пленкой, что защищает от проявления коррозии на металле. Деревянные материалы окрашивают водорастворимыми красками, отличающимися стойкостью к воздействию солнца и ультрафиолета.

Приобрести такую горку не составит проблем. Достаточно связаться с представителем компании «Киндербум», обсудить с ним все детали и сделать заказ. Ознакомиться с доступными вариантами можно в разделе здесь. Удачи!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1950 | Додав: admin | Теги: kindebum, детские горки, компания | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]