18:02
Дизайнеру на заметку - качественные смесители в интерьере

Создание интерьера ванной комнаты или кухни – сложный и ответственный процесс, требующий от дизайнера внимания к каждой детали. Даже самой незначительной. Будь то расположение крючков для полотенец, оттенок настенного кафеля, количество мебели или краны.

Для непосвященных покупка смесителей кажется весьма простым заданием. На деле, купить смеситель для душевой кабины недорогой и качественный не так легко. В особенности, для нестандартных интерьеров.

С одной стороны, на выставочных центрах сантехнических магазинов и строительных гипермаркетов можно найти десятки моделей кранов от разных производителей. С другой – изделия однообразны. Чтобы подобрать прибор с оригинальной формой излива или нестандартной расцветкой, дизайнерам и оформителям приходится посещать десяток торговых точек. Тратя свое время на подбор подходящего по способу установки, качеству покрытия и типу прибора.

Краны в интерьере ванной и кухни

На отечественном рынке можно купить краны разных типов. От простых и привычных однорычажных или двухвентельных до безконтактных, термостатических, каскадных. Это открывает перед украинскими дизайнерами массу возможностей, однако создает определенные проблемы при выборе изделия.

Не ошибиться с покупкой помогут следующие советы:

  • Для оформления современных уборных подойдут однорычажные и бесконтактные модели. Последние будут особенно удобны и востребованы в крупных гостиницах, выставочных и торговых центрах, ресторанах, аэропортах, медучреждения.
  • Идеальным для винтажных интерьеров станет смеситель для кухни двойной, окрашенный под бронзу, золото, медь. Такой прибор позволит создать типичную для прошлого века обстановку даже в современной столовой.
  • На небольшой уютной кухне в стиле прованс одинаково хорошо будет смотреться и матовый двухвентильный кран, и однорычажный смеситель с вытяжной лейкой.
  • В интерьерах загородных особняков вполне можно установить смесители из камня. Они будут гармонично сочетаться с мраморной столешницей или гранитной напольной плиткой в ванной.

Конечно же, подобрать такие краны можно в любом магазине сантехники. Однако на такую покупку придется потратить массу времени и сил, которые лучше потратить непосредственно на оформление интерьера. Гораздо проще и быстрее купить смеситель на https://brauni.com.ua/. При этом консультанты компании помогут с подбором идеально подходящей по качеству, функциональности, форме и расцветке модели крана.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1192 | Додав: admin | Теги: купить смеситель для душевой кабины, Купить смеситель, смеситель для кухни двойной | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]