17:37
Дональд Трамп продал один из самых дорогих в мире особняков неизвестному россиянину


Американский миллиардер Дональд Трамп продал за 100 млн долларов свой особняк в Палм-Бич неизвестному покупателю из России, передает сайт "Акадо".

Как сообщает местная газета Palm Beach Post, в интервью каналу CNBC предприниматель косвенно подтвердил, что один из самых дорогих в мире особняков был продан именно российскому покупателю.

"Я только что продал дом в Палм-Бич приблизительно за 100 миллионов долларов", ? сообщил Трамп во время телевизионного интервью. Один из ведущих не удержался от вопроса, кому был продан особняк. "Мне интересно, вы заставите того русского, который купил у вас дом, вывесить американский флаг?" ? спросил он миллиардера.

Ранее Трамп заключил соглашение о продаже дома, расположенного на территории площадью почти 2,5 гектара с отдельными пляжем и бассейном, неназванному покупателю. Трамп приобрел особняк в 2004 году за 41,35 млн долларов. Предприниматель вложил в него еще 25 млн. В 2006 году он хотел продать дом за 125 млн долларов. В этом году цена опустилась до 100 млн.

Если сделка по продаже дома будет закрыта, пишет издание, то на рынке недвижимости Палм-Бич будет поставлен ценовой рекорд.



За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 1809 | Додав: adminA | Теги: Дональд Трамп, дом в Палм-Бич | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]