19:58
Двуспальные кровати Interia – выбор для ценителей комфорта

Украинская мебельная фабрика Interia производит стильные и надежные кровати, оформленные в классическом, современном и креативном стилях. Среди моделей компании наибольшим спросом пользуются двуспальные кровати, созданные для семейных пар и тех, кто ценит простор во время сна. Какими преимуществами они обладают, и почему все больше клиентов выбирает мебель этой фабрики?

Качество родом из Украины

Всего несколько лет назад заказать мебель, произведенную в Украине, было делом затратным и рискованным. Качество оставляло желать лучшего, а если оно было на достойном уровне, цена превышала мыслимые и немыслимые пределы. Но сейчас «сделано в Украине» – тенденция, которую активно популяризируют киевские дизайнеры и дизайнерские бюро. И они нередко выбирают мягкую мебель марки Interia.

Выбор самых притязательных клиентов падает на двуспальные кровати Interia по ряду причин:

  • возможность индивидуализации (выбрать можно все – от типа изголовья и цвета обивки до размера матраца и подъемного механизма);
  • стильный дизайн (в основе – актуальные модные веяния и наработки европейских брендов, переосмысленные украинскими специалистами и доработанные под нужды отечественных покупателей);
  • привлекательная стоимость (производство, налаженное в пределах страны, способствует снижению затрат на выпуск мебели и делает ее более доступной при сохранении высокого европейского качества).

Роскошные кровати с оригинальным изголовьем (Dona, Garbo, Luna и др.) придают интерьеру спальни эффектный вид и становятся ее центральным элементом. Сочетание просторного спального места (до 200 х 220 см), высокого изголовья с мягкой обивкой и отсутствие изножья делают кровати максимально комфортными. На них удобно спать, независимо от роста, а также можно удобно расположиться как в кресле за чтением книги или вечерним просмотром телевизора.

Двуспальные кровати Interia – источник полноценного отдыха

Можно ли чувствовать себя бодрым и отдохнувшим после сна на неудобной кровати? Ответ очевиден. Не стоит экономить на важнейшей мебели в доме, приобретая сомнительные модели по низкой цене. Стоимость стильных и комфортабельных изделий Interia всегда остается в разумных пределах, а широкий ассортимент позволит выбрать модель для любого клиента.

Основа комфортного сна – качественная сетка рамы, на которую будет уложен матрас. В моделях Interia она изготовлена из натуральной древесины, а большое число реек (до 30) обеспечивает надежную поддержку и не позволяет ложу прогибаться. Двуспальные кровати комплектуются качественными ортопедическими матрацами бренда Materasso (они не включены в стоимость моделей, но выбрать их можно из каталога фабрики)

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1685 | Додав: abel | Теги: Двуспальные кровати | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]