17:39
Если хотите выбрать дизайн для своей кухни, тогда советуем посетить сайт zisma.com.ua

На празднике шоколада во Львове была представлена уникальная разработка дизайна кухни настоящего любителя шоколада — чтобы под рукой было все, что нужно для приготовления настоящего шоколада в домашних условиях. А вот, если вы также хотите выбрать дизайн для своей кухни, тогда мы советуем посетить сайт zisma.com.ua.

В то же время, праздник шоколада во Львова уже закончился, а поэтому предлагаме вам не большой отчет о нем нашего журналиста.

- Дубенские конфеты ишли "на ура". Их брали даже не килограммами, а ящиками. Чернослив, курага в шоколаде, твердый "Метеорит" с орешками, похоже, пришлись по вкусу гостям праздника.

"Первые два дня покупали чуть хуже, - делится продавец госпожа Марьяна, - а в выходные нет отбоя от покупателей. Сегодня уже продали до полусотни ящиков".
Сладости Волыни тоже хорошо зарекомендовали себя на празднике. Производители уверяют: их сладости из натуральных ингредиентов. На торговлю не жалуются.

"Мы здесь больше для того, чтобы разрекламировать свою продукцию, - говорит дистрибьютор сладостей из Луцка господин Назарий. - Однако, нам удалось поймать двух зайцев: и показали себя, и почти весь товар продали. Единственный недостаток - платный вход. Мы и так заплатили деньги за аренду (место площадью 2х2 метра на четыре дня стоит три тысячи гривен — примечание редактора), зачем еще гостям праздника за вход платить?"

Эксклюзивные волынские конфеты покупатели берут целыми коробками. По словам господина Назария, киевлянам больше всего понравился "Тортюфель Киевский" со вкусом "Киевского" торта.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 3273 | Додав: admin | Теги: разработка дизайна кухни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]