10:23
Гармония цвета: красочные гостиные

Чаще всего интерьеры гостиных комнат представляются нам больше в классических, нейтральных, монохромных цветах. Почему-то большинство не может никак признать то, что и гостиная может быть оформлена в самых разных цветовых сочетаниях, даже в тех, которые на первый взгляд смотрятся слишком вызывающими и красочными. Узнать подробнее о мебели, которая идеально впишется в любой современный дизайн, можно онлайн, посетив сайт sergo.com.ua.

Почему бы не обновить интерьер гостиной, используя эклектичные детали? Соединение тканей и материалов, подчеркивающих принадлежность к эклектическому направлению, привносит в интерьер буйство красок и бесподобность ярких деталей. Несколько подушек, формирующих целый слой на кушетке в гостиной, создают действительно роскошный вид.

Даже розовый цвет в условиях гостиной смотрится потрясающе. Пастельные тона и яркие принадлежности розового цвета служат дополняющими деталями на фоне темного камина. Свежие ярко-розовые цветы, синяя лампа на фоне цветочных розовых обоев добавляют особый шарм к интересному сочетанию цветов и материалов.

Создайте особое заявление в гостиной, используя обои со смелым рисунком. Сочетание синего и насыщенно-красного цвета может показаться кому-то не уместным и не имеющим гармонии. Но присмотритесь, насколько грамотно продуман данный дизайн: на синем фоне красный диван обретает особую мягкость, что вдобавок усиливает синий напольный коврик.

Привлекательный яркий коврик и несколько цветных подушек помогут преобразить изначально нейтральную гостиную. Кстати, в любой момент вы можете вернуть все на свои места, вернув обычный облик. Но иногда, ради интереса и смены обстановки все же необходимо прибегать к цветному оформлению.

Яркий желтый цвет - безошибочный способ сделать в вашей гостиной заявление. Окрасить стены в яркий цвет, пожалуй, самый быстрый и легкий способ изменить оттенок гостиной. Дополнением к общему интерьеру могут стать желтые ткани и элементы мебели.

Соединение синего и белого оттенков придает современной гостиной особый прибрежный стиль. Ощущение более глубокой структуры гарантирует использование различных оттенков синего цвета, от легкого голубого, до насыщенного синего.

Сделать акцент в гостиной можно лишь с помощью одной яркой стены. В нашем случае ярко-розовый цвет стены находит отражение в цвете дивана и подушек. Все вместе они создают сильное впечатление стильного и безупречного интерьера.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1158 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]