16:06
Градиентный маникюр

Градиентный маникюр в домашних условиях сделать очень просто, а смотрится он стильно и модно. Причем такой вид маникюра под силу каждой девушке. Он не требует особых умений и навыков.

Градиент обычно делают в двух-трех цветах. Но немного поэкспериментировав можно выбрать и большее количество оттенков. Причем градиент может быть как горизонтальным, так и вертикальным.

Максимальное увлажнение

Для увлажнения, в основном, применяется натуральная сыворотка из огурца. Сыворотка из огурца содержит в себе множество различных витаминов. После увлажнения ногти и кожа вокруг них становятся более живыми и здоровыми.

1 способ градиентного маникюра

Для первого способа понадобится:
- кусочек губки;
- стерилизатор для маникюрных инструментов;
- лаки.

Для начала необходимо накрасить ногти белым цветом. После полного высыхания взять кусочек губки (размером чуть больше ногтевой пластины) и нарисовать лаками полосы близко друг к другу. Затем взять губку и быстро промакивающими движениями нанесите на ноготь.

Излишки лака вытереть.

2 способ градиентного маникюра
Для второго способа понадобится:
- кусочек губки
- фольга
- лаки

Для начала необходимо накрасить ногти белым цветом. После полного высыхания взять лаки и нарисовать полосы на фольге близко к друг другу. Рисунок должен получится размером чуть больше ногтевой пластины. Взять кусочек губки и промокнуть рисунок, дале такими же промакивающими движениями нанести рисунок на ногтевую пластину. Излишки лака вытереть.

Советы:
- лучше использовать не полупрозрачные лаки
- вместо губки можно использовать спонж
- чтобы не вымазывать кутикулу на нее можно нанести жирный крем.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2724 | Додав: admin | Теги: стерилизатор для маникюрных инструм | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]