19:31
Грузоперевозки из Турции

Российский рынок насыщен продукцией зарубежных производителей. Выбор не ограничивается товарами текстильной промышленности, это может быть многофункциональное оборудование, бытовая техника и так далее.

Географическое расположение страны-поставщика уже давно не играет значимой роли в доставке товара. Теперь все можно сделать максимально просто и быстро. Международная транспортная компания АТН-Транс ЕООД осуществляет грузоперевозки из Турции и всего Балканского региона, и делает это в максимально сжатые сроки.

Каждый отрезок пути сопровождается жестким контролем. Оформление страховки, таможенная проверка, экспедирование, крепление и хранение товара, погрузка и разгрузка всегда подкреплены слаженными действиями и аккуратным обращением.

Первым этапом начала работы можно назвать согласование всех деталей и специфики перевозимых материалов, обсуждение возможных рисков и непредвиденных ситуаций. На основании полученных данных формируется бюджет и оговариваются сроки доставки.

Собственно доставка не требует непосредственного участия клиента, его главной задачей остается оформление заявки и согласование пунктов назначения, остальные вопросы полностью решаются внутри транспортной компании. Активное участие заказчика в первом этапе полностью исключает его последующее вмешательство. Профессионалам не требуется контроль. После заявленных сроков прибытия груза и его проверки заказчиком, все вопросы и договора закрываются.

Как правило, транспортная логистика считается неотъемлемой частью международных автоперевозок. Таможенное оформление, страхование, охрана и сопровождение – это полный пакет услуг, который оказывает международная транспортная компания.

Опыт и профессионализм менеджеров ставит сохранность груза на первое место. Индивидуальный подход к погрузке каждого товара, позволяет выбрать оптимальный маршрут следования, и международный транспорт Турции в короткий срок достигает конечной точки назначения.

Негабаритные материалы считаются особым видом продукции, нестандартным по размеру и весу. В данную группу входит строительная и сельскохозяйственная техника. Кроме того транспортная компания АТН-Транс ЕООД осуществляет сборные грузоперевозки, объединяющие несколько товаров от разных клиентов. Такая доставка считается очень выгодной, так как все расходы делятся на количество участников и не требуется брать в аренду целый автомобиль.

Многолетний опыт в сфере грузоперевозок из Балканского региона, собственный автопарк и арендованный транспорт – все это позволяет максимально быстро, качественно и надежно доставить заявленный заказчиком груз в нужную точку.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2109 | Додав: admin | Теги: АТН-Транс ЕООД, автомобильные перевозки, доставка, логистика, перевозка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]