08:55
Идеальный дом на z500proekty.ru - воплоти свою мечту

Каждый взрослый человек мечтает о большом, уютном, а главное - своем доме. К огромному сожалению, мало кому посчастливится выиграть дом в лотерею или получить наследство. Поэтому большинству приходится осуществлять свою мечту самостоятельно.

Купить дом или построить — решать, конечно же, непосредственно вам, однако стоит отметить, что для покупки дома необходимо сразу же большое капиталовложения. Так же стоит отметить, что часто случается так, что продаваемый дом может быть для вас чужим. Сколько бы вы не меняли планировку, не обставляли дорогими сердцу вещами, все равно, в купленном доме все же много недостатков - начиная от планировки и до его места расположения. Исходя из этого многие, мечтая о собственной крыше, предпочитают постоит дом с нуля.

И так, у вас, стоит мечта, такая же как у меня раньше. Но, у нас есть все же одно отличие - мой дом уже построен и я ежедневно наслаждаюсь утренним кофе на своей большой светлой и уютной кухне; вечерами после трудного дня так и хочется расслабиться в большой ванне с ароматическими маслами, а по выходных - устраивать воскресные посиделки с друзьями за трапезой различных мангальных блюд. Вернемся к нашему первоначальному вопросу - нужно построить дом.

Вопрос о постройке собственного жилья настолько важен, что подойти к нему нужно с особой внимательностью и осторожностью, так как самая незначительная деталь может в дальнейшем иметь свои последствия.

В первую очередь вам понадобится земельный участок. Если есть возможность, то выбирайте светлый и большой участок. Ведь на большом участке всегда можно и удобно разместить большой дом, или маленький дом с летней террасой. А вот на маленьком участке - расположить желаемый дом уже проблема.

Затем, конечно же, нужно приступить к планировке дома. Вы можете нарисовать самостоятельно свой проект, хотя нужно сказать, что как оказалось на практике, нарисовать проект своего дома очень сложно, с такой задачей справиться может только архитектор с соответствующими знаниями. Поэтому лучше пойти более простым путем  - зайти на сайт z500proekty.ru и выбрать проекты современных домов, в которых просчитано все до мелочей. Сайтов, где предоставлены разнообразные архитекторские проекты домов, множество, но признаюсь, что на z500proekty.ru нашлось столько вариантов, что мне долго пришлось выбирать.

Если вам понравились некоторые варианты, а в этом можете не сомневаться, но выбранный вами проект нужно подкорректировать под ваш участок, то архитекторы бюро с удовольствием внесет коррективы, учитывая все ваши пожелания.

Третий пункт, который приблизит вас к вашей заветной мечте - это выбор стройматериалов. Помните, как в сказке о трех поросятах, где сказочные животные строили дом с соломы, кирпича и деревянных веток. Также и в реальной жизни, только стройматериалы более современные, прочные и надежные.

Самые популярные стройматериалы, из которых предпочитают строить дома, на сегодняшний день это -  дерево, кирпич, пеноблоки и газоблоки, железнобетонные плиты. Выбор материала для вашего будущего дома полностью зависит от ваших финансовых возможностей. Но, если вас поджимает время и вы хотите закончить строительство дома в самые короткие сроки и в бюджетном варианте, то вам стоит обратить внимания на проекты домов из газоблоков.

По завершения строительства, вы может быть еще будете сомневается, а стоила ли игра свеч, но как только вы обустроите свое жилье, то поймете, что вы сделали правильный выбор — выбрали z500proekty.ru.

Наталия Демеш специально для http://zhytlonews.com  

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1291 | Додав: admin | Теги: Проект, Дом, Газоблок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]