12:04
Инструкция для Candy Aquamatic: где найти онлайн

Инструкция для Candy Aquamatic: где найти онлайн

На сайте waterhome.info представлена инструкция для Candy Aquamatic. Детальнее можно узнать о стиральных машинах этой марки на странице ресурса http://www.waterhome.info/candy-aquamatic-8t-instrukciya/. Содержание инструкции — выбор программы, ограничения в зависимости от изделия, команды, конструкция и работа, как избавиться от неисправностей, технические характеристики. Есть полное содержание инструкции.

Чтобы  стиральная машина работала все время отлично, надо обязательно ознакомиться с инструкцией еще до того, как Вы установили и запустили ее.

Фирма "Канди" предлагает новую модель стиральной машины. Создана в результате длительной работы научно-исследовательского института и учета опыты пользователей. Высокое качество, долговечность, большие возможности. Фирма предлагает еще такую электробытовую технику:

1. стиральные и посудомоечные машины;
2. стиральные машины с сушкой;
3. кухонные плиты;
4. микроволновая печь;
5. духовки;
6. плоские сплошные жарочные плиты;
7. холодильники;
8. морозильники.

Есть коды ошибок стиральной машины. Они высвечиваются и тогда можно устранить причину неисправностей. Например, ошибка по заливу воды в бак. Причина — неисправно работает клапан залива воды. Или — неисправен электронный контроллер.

Еще — уровень воды через 210 с не находится на нужном уровне. Причина — засорена сетка клапана залива воды. Такая неисправность — вода не сливается или время слива больше, чем 3 минуты. Причина в том, что неисправен насос слива воды или неисправен контакт в его соединении. Может быть неисправен прессостат — "залипла" его контактная группа. Еще может быть засорен трап слива воды - фильтр насоса, сливный шланг или сильфон.

Может быть, что уровень воды в баке выше необходимого. В этом случае неисправен клапан залива воды — все время он открыт или вышел из строя электронный контроллер. Не нагревается вода — неисправен температурный датчик. Надо проверить сопротивление. Имеет определенные значения при 25 и 85 градусах. Неисправен ТЭН или электронный контроллер.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1410 | Додав: admin | Теги: стиральная машина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]