11:53
Качественные шпонированные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Межкомнатная дверь по праву считается одно из важнейших частей интерьера, поэтому при ее покупке хозяева дома учитывают сочетание надежности, функциональности и современного стиля. В интернет-магазине «Zimen.ua» представлен широкий ассортимент дверных конструкций с разным дизайном и декоративным покрытием по доступным ценам. Покупатели гарантированно найдут в каталоге сайте ламинированные двери в Одессе, способные удовлетворить всем заявленным требованиям, не выходя за рамки бюджета.

Виды межкомнатных дверей

Современные межкомнатные двери делятся на несколько категорий по таким признакам:

· способ распахивания;

· вид полотна;

· материал изготовления;

· тип декоративного покрытия.

Наиболее популярными среди заказчиков считаются распашные и раздвижные двери с глухим полотном, которые оптимально впишутся в интерьер офиса или жилого помещения. Раздвижные шпонированные двери в Одессе увеличивают полезную площадь, расширяя возможности для оригинальных дизайнерских решений.

Критерии выбора межкомнатной двери

Выбирая новые двери в комнату, многие покупатели обращают внимание только на цену и дизайн изделия, забывая о параметрах, сказывающихся на функциональности конструкции.

Специалисты рекомендуют учитывать такие аспекты при покупке двери:

1. Состояние полотна двери. Отделка должна быть ровной, без изъянов, иначе гигроскопичные свойства дерева будут утрачены, и уже через несколько месяцев после установки полотно может деформироваться.

2. Оттенок двери. Наиболее востребованными считаются двери в классическом коричневом оттенке. На полотне не должны виднеться разводы и вкрапления краски. Природная текстура покрытия - главный признак качественного изделия.

3. Наличие уплотнителя и качество силиконового герметика на месте фиксации декоративных стеклянных или зеркальных вставок.

4. Тип фурнитуры и замковых устройств. Производители предлагают клиентам межкомнатные двери с бюджетной фурнитурой и без замков, чем больше дополнительных конфигураций укажет заказчик, тем дороже ему обойдется покупка.

5. Комплектация. Большинство современных производителей комплектуют свою продукцию наличниками и коробкой, что существенно скажется на стоимости установки.

Наличие стеклянных вставок позволит хозяевам подобрать дизайн двери под интерьер, выполненные в любом стиле, гармонично вписав конструкцию в обстановку комнаты.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1087 | Додав: admin | Теги: двери | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]