20:09
Как и с чем носить резиновые сапоги


Большинство модниц давно мечтало об обуви, которая будет совмещать в себе максимальную защиту от влаги и холода с эффектным привлекательным внешним видом. Резиновые сапожки, по велению современной демократичной моды, смело перекочевавшие из детского гардероба во взрослый, полностью соответствуют этим требованиям.

Фасонов и расцветок резиновых сапог существует довольно много. Богатый выбор позволяет умело и гармонично дополнить любой внешний образ. Тем не менее, следует знать, как и с чем можно носить эту оригинальную и практичную обувь. Сапожки из резины высотой до середины голени отлично смотрятся с джинсами при условии правильного выбора фасона. Лучше всего комбинировать их с моделями skinny, зауженными книзу и плотно облегающими ногу. Это позволяет избежать возникновения складок, придающих ноге лишний нежелательный объем. Еще один отличный вариант — комбинация резиновых сапог с леггинсами. При этом очень важно правильно сочетать цвета и орнаменты. Если сапоги украшены ярким эффектным рисунком, следует выбирать однотонные леггинсы, выполненные в одном из основных цветов принта на сапожках. И, наоборот, надевая яркие узорчатые леггинсы, следует выбирать однотонные сапоги. С обувью такого плана отлично смотрятся удлиненные регланы-худи до середины бедра. Это позволит не только создать кокетливый привлекательный образ, но и защитить себя от холода в непогоду. Безусловно, при мысли о верхней одежде, с которой уместны резиновые сапоги, сразу возникают ассоциации с дождевиками. Это действительно отличный вариант, если погодные условия соответствующие. Многие производители создают коллекции плащей и сапог, выполненных в одной расцветке. Благодаря этому любая девушка может идти в дождь по мокрому асфальту, как по подиуму на неделе высокой моды. С резиновыми сапогами также отлично смотрятся парки, укороченные куртки и даже шубы из искусственного меха. Как известно, требование к строгому соответствию материала сумки и обуви в последнее время утратило свою силу. Сочетать с резиновыми сапогами можно текстильные сумки аналогичного оттенка. Эффектным аксессуаром могут стать теплые гетры, заметные из-за края сапог, но их следует надевать лишь обладательницам стройных ножек.

Резиновые сапожки от модных брендов — это отличный компромисс между удобством, комфортом, яркостью и привлекательностью.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 3038 | Додав: abel | Теги: Резиновые сапоги | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]