17:28
Как правильно найти жилье в Киеве?

Если вы решили перебраться в Киев и хотите приобрести здесь квартиру, то для начала стоит подробно ознакомиться со сложившейся ситуацией на рынке недвижимости. По всей столице активно возводятся жилые комплексы и новостройки. Выбор настолько велик, что определиться с наилучшим вариантом - довольно непросто. Возможно, с нелегкой задачей поиска идеального жилья вам сможет помочь блог Ирины Романовой. Ирина является независимым экспертом и автором блога «Где в Киеве жить хорошо?», дает лишь объективную оценку столичных новостроек. В блоге представлено описание новостроек Киева и области с фотографиями, застройщиками, ценами на квартиры и другими важными факторами. Посмотрите сами, например, на обзор ЖК Министерский, и вы увидите сколько полезной информации можно найти всего в одном обзоре.

Немного о жилом комплексе Мнистерский

Общие сведения

Министерский - современный жилой комплекс, расположенный в Оболонском районе Киева. Строительством комплекса занимается компания «Энергополь-Украина». Всего планируется возведение четырех отдельно стоящих новостроек. Первая очередь комплекса – 26-ти этажный дом с 540 квартирами, вторая и третья – два дома, в каждом из которых 850 квартир,  четвертая – жилое здание на 25 этажей, рассчитанное на 326 квартир. Кроме того, также будет построено три двухуровневых подземных паркинга.  Стоит отметить, что квартиры сдаются высокой степени готовности. Уже установлены двухкамерные стеклопакеты и вся электропроводка, на стенах уже нанесена штукатурка.

Транспортное соединение и инфраструктура

Жилой комплекс «Министерский» граничит с лесопарковой зоной. Недалеко находится живописное озеро, около которого можно организовать небольшой пикник или  просто поплавать. Также здесь удобная транспортная развязка. На автомобиле можно доехать до центра менее чем за 20 минут. Около комплекса проходит несколько общественных маршрутов. Примерно 10 минут потребуется на то, чтобы доехать на автобусе до одной из находящихся поблизости станций метро – «Оболонь», «Героев Днепра», «Минская».  

Рядом с жилым комплексом сосредоточены разнообразные супермаркеты и магазины, фитнес-центры и спортивные клубы, рестораны и уютные кафе, службы быта и банковские отделения, салоны красоты.

Безопасность

Придомовая территория ЖК «Министерский» огорожена. Планируется обустройство собственной инфраструктуры комплекса. Здесь будет небольшой внутренний парк, игровые площадки для детей, отделения банков, офисы сервисных служб, аптеки, супермаркеты, спортивный зал, химчистка. Безопасность жильцов тоже находится не на последнем месте: вся огороженная зона «Министерского» находится под видеонаблюдением, есть кодовые замки, видеодомофоны, охрана.

ЖК «Министерский» постепенно развивается. Конечно же, при обустройстве в новой квартире, жильцы будут сталкиваться с различными проблемами, однако застройщик старается идти навстречу своим инвесторам и решать возникающие недоразумения.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1696 | Додав: admin | Теги: жилье в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]