21:22
Как вы себе представляете дом своей мечты?

При проектировании нового дома важную роль играет выбор строительного материала. Дизайнер думает о том, как выбранный материал будет в дальнейшем функционировать, строительная компания предпочитает легкую обработку, инвестор подчеркивает баланс цены и качества. Однако дом должен нравиться, прежде всего, будущему пользователю, ведь это дом, предназначенный для него.

Скорость строительства, стоимость материалов и недавно выделенные изоляционные свойства также важны для окружающей среды и здорового микроклимата в комнатах будущего дома. Также выбранный строительный материал имеет очень большое влияние.

Каркасный дом обладает высокими изоляционными свойствами, изолирует шум и естественным образом регулирует влажность.

Другое чувство, которое заставляет нас оставаться в современном здании с контролируемой температурой, влажностью и циркуляцией воздуха, - это абсолютно естественно, поэтому мы чувствуем себя, как в загородном доме 19 века. Мы не можем точно распознать и определить климат внутри помещений, например, тепло и холод, влажность и сухость, но мы воспринимаем все, и это оказывает на нас серьезное влияние.

Если климат не оптимален, мы можем начать испытывать такие симптомы, как усталость, потеря концентрации, тошнота и так далее.

Атмосфера в помещении создает и влияет на фасад здания и материалы, из которых он создается. Мы можем сравнить его с одеждой спортсмена, рассчитанной на экстремальные условия. Должна быть не только хорошая изоляция, но и естественная регулировка влажности. Также хорошо построить дом, который обладает не только высокой термостойкостью, но и оптимальным внутренним климатом.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Будуємо самі | Переглядів: 2365 | Додав: Nata | Теги: домокомплект | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]