20:22
Как выбрать прихожую?

Подбирать прихожую нужно, принимая во внимание размеры коридоров. В случае если комната своими формами и величиной имеет различия с общепринятыми, обычными, то не нужно приобретать уже готовую мебель. Самым лучшим вариантом станет заказать изделия персонально. К примеру, отличная прихожая угловая может быть заказана по хорошей цене на портале mebel-mebel.com.ua.

При подборе шкафчиков, необходимо учитывать то, чтобы их ширина имела размер не меньше 40 см. Если это не будет соблюдено, то прихожая станет неустойчивой и для нее необходимо будет вспомогательное крепление к стенке. Плюс к тому, по вместимости прихожая станет весьма небольшая. Мебель не сумеет в себя уместить более 3-4 курток.

Чтобы прибавить в прихожую больше освещения, идеально подходят зеркальные двери. Они весьма комфортны, так как вы можете увидеть себя во весь рост. В случае если ваши шкафчики станут весьма глубокими, то необходимо подумать об их внутреннем освещении.

Очень неплохим вариантом для экономии места в коридоре будет шкаф-купе. Благодаря раздвигающемуся механизму двери шкафа раскрываются с помощью перемещения по направляющей, оборудованной роликами. В следствии не блокируется свободное место в коридоре.

По расцветке прихожие могут быть различными. Но, чем они темнее, тем станет меньшими выглядеть коридор. Хорошим видом станет подбор комбинация контрастных цветов (светлого и темного).

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2053 | Додав: admin | Теги: прихожая угловая | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]