11:54
Какой лучше купить тельфер?

Какой лучше купить тельфер?

В наше время высоких технологий существует много грузоподъемной техники – видов и типов. Ручной труд по подъему груза встречается все реже и реже, а условия рынка диктуют сильную конкуренцию, что способствует ее развитию и модернизации. Однако некоторая техника остается незаменимой и ее можно встретить везде, где необходимо осуществлять подъем груза и его перемещение. Подъем и перемещение груза, зачастую, осуществляется в промышленной и коммерческой отрасли. И для этого используют таль, тельфер или кран. Мы опишем с Вами 2 самых популярных грузоподъемных оборудования – тельфер и электротельфер, на основе чего, вы поймете, что вам необходимо купить для выполнения своих целей!

Тельфер – это разновидность грузоподъемной техники, которая используется для опускания или подъема груза, а также его перемещения по монорельсовому пути. Может работать, как с механическим приводом (ручная таль) – зачастую подходит для поднятия и перемещения груза пару раз в день, так и с электрическим приводом (электротельфер), которая получила свое распространение в компаниях, где подъем и перемещение груза производится постоянно.

Как вам ответить на вопрос: «Что лучше для меня: приобрести таль или электротельфер купить ?». На него можете ответить, только внимательно изучив специфику вашей работы, интенсивности работы и характеристики груза.

Таль ручную подразделяют на шестеренную и рычажную, по типу. Она менее функциональна, чем электротельфер, т.к вся работа зависит непосредственно от работника – его роста и силы, а высота подъема не может превышать его рост. Все управление осуществляется благодаря рычагу, подъем с помощью грузовой цепи, на которую груз и подвешивается, а перемещение – тяговой цепью, передающей ей усилие.

Электрическая таль или электротельфер делится, в свою очередь, на цепную и канатную. Цепная таль - промышленная техника для подъема и перемещения груза и используется в кранах консольных или как дополнительный подъемный механизм в промышленности. А вот канатная таль применяется в мостовых кранах и для монорельсов – рассчитана на средний и тяжелый режим работы, может быть передвижной и стационарной.

Мы можем помочь с выбором тельфера, подбором необходимых вам характеристик грузоподъемного оборудования. Наши специалисты компании СДМ - Групп помогут вам с покупкой тали или тельфера наилучшего качества, производства Болгарии по выгодной цене, ответят на все ваши вопросы и подскажут вам оптимальное решение, учитывая все тонкости вашей работы. Также можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции у нас на сайте или позвонить нам по телефону +38 (057)-728-30-48, для консультации.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1589 | Додав: admin | Теги: купить тельфер, электротельфер купить, СДМ - Групп | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]