18:54
Хостелы Киева: бюджетное жилье для неприхотливых

хостелы Киева Хостел – это изобретение гостиничного бизнеса, его придумали для тех, кто хочет комфортные условия за небольшую стоимость. Чаще всего в качестве хостела выступают квартиры разного классе, где жилые комнаты оборудованы в виде уютных номеров на 2 или более мест. Арендатор обычно оплачивает стоимость койко-места, а не квартиры, поэтому средства значительно экономятся.

Сегодня, хостелы Киева, изучить которые можно на сайте hotelskiev.com.ua, являются самым недорогим предложением по аренде жилья. Эти квартиры могут отличаются по качеству отделки оборудования и оснащения техникой. Их отличительной чертой является возможность предоставить в любое время нужное число койко-ест по стоимости, которая устраивает гостей.

Да, чем дальше от центра расположен хостел, тем ниже будет стоимость проживания, однако все самое интересное обычно в центре города и находится. То же самое можно сказать и про Киев, поэтому тут уж скупиться не стоит, а лучше выбрать варианты рядом с главными достопримечательностями, развлекательными центрами, театрами и другими учреждениями.

Хостелы в центре Киева: удобно и уютно

Если вам кажется, что хостел в центре столицы – это не самый комфортный вариант, вы ошибаетесь. Сегодня здесь можно найти и прекрасный сервис, и отличный уровень комфорта. Среди наиболее доступных вариантов можно отметить хостел Sunland, больше напоминающий мини-гостиницу европейского формата.

Это заведение находится в тихом районе Киева, в отдельном здании, здесь есть все, что нужно для спокойного проживания. К вашим услугам – бытовая техника, принадлежности для глажки белья, горячая вода без перебоев, доступ к Wi-Fi во всех номерах. Недалеко от здания расположена станция метро «Золотые ворота», а если пройтись, можно добраться до основных достопримечательностей города. Стоимость проживания здесь начинается от 60 гривен.

Киев Арт Хостел – это вариант для тех, кто хочет общаться, кто любит творить и развлекаться. В стенах этого хостела всем будет уютно и комфортно, ведь для этого предусмотрено все, включая современную кухню и обеденную хону. Для проживания предусмотрено несколько категории номеров: семейный, общий, приватный двухместный.

хостелы Киева Гостиница находится в историческом центре столицы, рядом со станцией метро «Контрактовая площадь». Выбравшись на прогулку, можно дойти до Флоровского монастыря, площади Независимости и Крещатика. Стоимость проживания тут начинается от 104 гривен.

Можно выбрать для размещения Эко Хостел Киев, цена проживания в котором начинается от 150 гривен. Этот отель уникален, в каждой его черте прослеживается стремление к познанию нового. Для комфорта посетителей в хостеле есть гостевая зона, работает беспроводной Wi-Fi. В любое время суток подают бесплатный чай и кофе. Хостел находится рядом с метро «Золотые ворота», а до центра Киева – чуть больше 15 минут пешком.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1685 | Додав: admin | Теги: хостелы Киева, бюджетное жилье для неприхотливых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]