09:28
Хотите купить квартиру за городом, но вблизи Киева — "Золоче Комплекс" — лучшее решение

Комфортно иметь жилье вне шумного города, но также иметь возможность быть там за короткое время. "Золоче Комплекс" как раз и сочетает в себе эти возможности. Чистый воздух, отсутствие шума большого города и в то же время наличие всей необходимой инфраструктуры - все это привлекает к проживанию в этом месте. Это также выгодное вложение средств, потому что цены на жилье растут. Можно заниматься разными видами спорта, есть яхт-клуб, предусмотрены стоянки для катеров и яхт. Есть собственная охранная служба, качественный коммунальный сервис.

На сайте zoloche.ua представлен "Золоче Комплекс", в котором Вы можете себе купить квартиру. Элитные коттеджи, роскошные особняки, сказочные дома на воде, просторные квартиры — все это можно приобрести в коттеджном городке "Золоче".

К примеру, предлагается однокомнатная квартира, 1 кв.м. — 1350 у.е, от 47 м², состояние — после строителей. Панорамная двухкомнатная квартира с террасой, эти квартиры только на 4-м этаже. Потолок — гипсокартоновый, есть шпаклевка и покраска. Есть также грунтовка стен и пола, укладка плитки на стены и пол, ламината и плинтуса. Электрофурнитура, точки светильников, радиаторы отопления и газовые котлы. Общая площадь — 79,7 кв.м., площадь кухни — 14,5 кв.м., застекленная терраса, ремонт по желанию.

В комплексе развитая инфраструктура — частный детский сад, начальная школа с международной программой обучения, спортивные и детские клубы, благоустроенный пляж, прекрасные парки, летний языковый лагерь. Прекрасные виды комплекса можно посмотреть с помощью 3D-тура. Расстояние от комплекса до Киева — 9км, до аэропорта Борисполь — 15км.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1674 | Додав: admin | Теги: купить квартиру, золоче комплекс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]