15:04
Хотите жить в Греции? Обращайтесь в GREKODOM!

Во время неустойчивости российского рынка и постоянного обвала русского рубля, люди предпочитают вкладывать деньги в недвижимость. Более того, покупка недвижимости за границей становится наиболее значимой тенденцией в наше время. И покупая дома за рубежом, люди все чаще выбирают Грецию, как вторую родину. Благо и сделать это совсем не сложно, особенно используя в качестве посредника GREKODOM - наиболее надежную известную компанию на рынке греческой недвижимости, прочно занимающую свою нишу уже в течение десяти лет, и за эти десять лет ни разу не подводившую интересы покупателей.

GREKODOM называет следующие причины, которые заставляют людей выбирать для переезда именно Грецию.

Комфортные условия проживания. Мягкий климат и близкая русскому человеку культура делают жизнь в Греции тихой, спокойной и уютной, а атмосферу близкой к привычной, домашней атмосфере. Кроме того, эта страна у уникальным историческим прошлым, и, живя в ней, вы как нигде больше можете себя почувствовать частью великой истории.

Простая процедура покупки жилья в Греции, подчиняющаяся европейским стандартам (достаточно лишь иметь свидетельство о отсутствии налоговой задолженности и свидетельство о предварительной оплате налога на передачу недвижимости). Кроме того, GREKODOM помогает осуществлять сделку от самого начального этапа до последнего, предоставляя все необходимые юридические консультации, услуги по управлению недвижимостью и разработке инвестиций.

Существенным плюсом также является авиа доступность страны круглый год, а летом и вовсе каждый день.

Греция входит в Евросоюз, а значит, покупая жилье в этой стране вы становитесь счастливым обладателем шенгенской визы и получаете возможность свободного перемещения по всем странам Европы.

Приемлемые цены (стоимость жилья в близи моря эквивалентна стоимости элитного жилья в Москве, но жилье в Москве не дает и половины местных преимуществ).

Следует отметить, что GREKODOM не только обеспечивает прекрасную сервисную поддержку и юридическую помощь, но также помогает определиться с выбором жилья, организовывая специальные туристические туры по объектам недвижимости, предназначенным на продажу в Греции.

Если вы все еще в поиске своего идеального дома и своего и заветной крыши над головой вне пределов России, то GREKODOM поможет решить эту проблему в самые короткие сроки и с минимальными денежными потерями.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2756 | Додав: admin | Теги: GREKODOM, греция | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]