11:37
Коллекция Metropol Cromat

При выборе материала для отделки дома или квартиры рекомендуем присмотреться к изделиям от испанской фабрики Metropol Ceramica. Гарантируем, что неповторимый дизайн и оригинальность этой керамической плитки не оставят вас равнодушными. Тонкое чувство испанского стиля воплощается в абсолютно экологически чистом и безопасном материале.

По-другому и быть не может, ведь для создания керамики применяется такое природное сырье как стекло и глина. Высокие технологии в производстве обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики керамической продукции, а о долговечности  испанской плитки как известно слагаются легенды.

Устойчивое и прочное к влиянию химических чистящих средств покрытие делает керамику от Metropol лучшим вариантом для отделочных работ в ванной комнате и кухне.

Вдохновение и мастерство дизайнеров, которые вкладываются в создание новых коллекций, делает керамическую плитку Metropol действительно универсальным и качественным декоративным материалом.

Представляем вашему вниманию коллекцию Cromat и декор для настенной плитки Cromat Decor Vogue Marron. Плитка Metropol Cromat – это смелая непринужденность в интерьере. Насыщенные, но вместе с тем и приглушенные цвета этого модельного ряда нужны тем, что решился на смелый эксперимент. Данная серия керамической плитки отличается от других тем, что изделия как-будто покрашены грубой кистью небрежным художником.

Фактура керамики демонстрирует грубые разводы, и привносит в дизайн помещения смелую непринужденность и оригинальность. Крупная стеновая плитка с размером 25х50 см., будто готова ложиться в незатейливые геометрические формы по стенам комнаты. Однако неповторимость коллекции Metropol Cromat способна влиять на зрителей в первую очередь своей цветовой гаммой. Потому декоративных элементов в этом модельном ряду не так много.

Интерьер созданный с помощью испанской плитки Cromat предполагает завершенность без декоративных излишеств. Для оригинальности достаточно просто скомбинировать два любых цвета в тонах, которые вы хотите задать комнате. Приобрести плитку можно в магазине http://www.metropolplitka.ru.

Невзирая на то, что дизайнеры данного модельного ряда ушли от утонченности, чем лишили плитку и элементы декора любых намеков на узоры и орнаменты, интерьер, что  дарит эта коллекция, все же выглядит очень уютно. В этой серии применялись очень теплые цвета в диапазоне от насыщенного бордового до нежного бежевого. Это придаёт керамической плитке аристократизм и неповторимость. Такая цветовая палитра подходит не только для кухни или ванной комнаты, но также и для коридоров, жилых комнат.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1808 | Додав: admin | Теги: коллекция Metropol Cromat, купить плитку Metropol Cromat, плитка Metropol Cromat | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]