21:14
Компания ОрионСтрой - надежность и качество провереные годами

Затея ремонта, с одной стороны, окрыляет – уже совсем скоро вы будете наслаждаться новым интерьером, избавитесь от надоевших вещей, не вписывающихся в дизайн вашей квартиры/комнат, будете вдыхать аромат свежей краски на стенах и любоваться новыми обоями. К тому же, если вы участвуете в обновлении интерьера, даже просто выбрав обои или декор и текстиль, вы вносите в дом частичку себя.

С другой стороны, менее радужной, ремонт – дело конечно не для слабонервных, особенно, когда для ремонта приходится нанимать ремонтную бригаду. Всегда есть риск попасться на уловки гастрабайтеров, обещающих сделать все быстро и дешево. А в итоге – возьмут аванс, деньги на материал и все – ищи ветра в поле, остались вы без денег, и без ремонта. Или попадутся вам добросовестные рабочие, над которыми придется стоять со сковородкой в руках, подгоняя к работе. Не так сделали, долго, разбили плитку или поцарапали дорогущую сантехнику. Согласитесь, такое бывает, если компания, выполняющая ремонтные работы, это не компания ОрионСтрой.

Компания ОрионСтрой сделает все, для того, чтобы неприятные вопросы, связанные с ремонтом, вас не коснулись. За более 10 лет на строительном рынке ОрионСтрой исполнили мечты тысяч клиентов. Проверенные и надежные специалисты своего дела помимо косметического ремонта смогут сделать даже ремонт "под ключ" в вашем гнездышке.

Помимо ремонтных услуг, компания предоставляет и строительные услуги, кровельные работы, дизайн проекты и дизайн интерьеров жилых и не жилых помещений. Компания также надает полутора годовую гарантию на качество выполнения своих работ. А позволить себе может это далеко не каждая компания, специализирующаяся на ремонтных и строительных работах. Мастера берутся за любую работу по простому принципу – желания клиента закон. Радует и то, что специалисты строительной фирмы, как друзья по ремонту, готовы прийти на помощь и посоветовать что лучше, помочь подобрать строительные материалы, отталкиваясь от главных критериев вашего выбора - цены и качества.

Конкурирующая цена и наличие различных акций и скидок - приятный бонус, получаемый от сотрудничества с компанией. На orionstroy.com.ua вы можете оставить свою заявку, рассчитать примерную стоимость ремонта, разработки проекта или стоимость готового объекта. А также ознакомится с предыдущими работами мастерами ОрионСтрой. Посмотрев готовые работы, вам захочется однозначно стать клиентом, а заключив договор – вы останетесь под долгими и приятными впечатлениями.

Наталия Демеш специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1484 | Додав: admin | Теги: орионстрой, компания | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]