06:55
"Компрессор-Центр" — лучшее место, чтобы купить необходимый компрессор
Cайт kompressor-centr.ru предоставляет информацию о компрессорах, их видах, свойствах и применении. "Компрессор–Центр" - самый известный дилер компрессоров и холодильного оборудования. В "Компрессор-Центре" можно купить компрессор любого назначения. Для этого есть каталог и фотогалерея.

Компрессор - промышленное оборудование для сжатия и подачи газов под давлением. Используется в бытовых и промышленных процессах, на транспорте, на строительстве и в медицинских учреждениях.

Розничный магазин "Компрессор-Центр" представляет больше 50 моделей компрессорного оборудования, пневмоинструментов, сварочных агрегатов.

Поршневый компрессор — мощное промышленное оборудование. Поршень совершает движения сверху вниз, благодаря чему происходит сжатие воздуха. Такие компрессоры используют для разных целей. Более экономичным является винтовой компрессор.

Передвижные компрессоры используются в геологоразведке, на строительных площадках. Дожимающие компрессоры высокого давления – особенное оборудование в составе компрессорных систем. Значительно повышают давление подаваемого воздуха. Дожимающие компрессоры используются для выдувки ПЭТ-полиэтиленовой тары.

Выбор компрессора зависит от режима работы, максимального рабочего давления, чистоты сжатого воздуха, объемного расхода воздуха. Компрессоры также различаются по работе в различных средах, при различных температурах. Купить компрессоры можно и пользуясь оптовым направлением. Это направление получило развитие при продажах моделей StavPROM и MAGNUS. Модельный ряд постоянно обновляется.

В ассортименте - воздушные компрессоры, сварочные аппараты, сварочные маски с фильтром "Хамелеон",автоматические стабилизаторы напряжения, культиваторы, мотоблоки. Проводятся акции по снижению цен на компрессоры. Чтобы купить компрессор правильно надо обратиться за консультацией. Налажен сервис—проводится пневмоаудит предприятия-заказчика, монтаж промышленного оборудования под ключ.

Специалисты "Компрессор-Центра" имеют сертификаты и дипломы,подтверждающие их профессионализм. Сертификаты - на сайте.

Услуги - ремонт компрессоров, их диагностика. Для сервисного обслуживания, ремонта есть производственная база, собственный автопарк для сервисных услуг. Работают выездные бригады."Компрессор-Центр" предлагает товар высокого качества, а его работники участливо относятся ко всем пожелания клиентов.

Вера Карббовская специально для zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1962 | Додав: admin | Теги: купить компрессор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]