14:24
Кондратюк говорит, что хотя и имеет недвижимость в Киеве, но играть в украинскую версию "Что? Где? Когда?" не собирается
Игорь Кондратюк уверяет, что никогда не будет играть в украинской версии "Что? Где? Когда?" на телеканале "Интер", хотя и приобрел себе недавно недвижимость в Киеве по выгодной цене с помощью Интернета.
 
"Потому что у меня есть определенные игровые принципы: футболист "Шахтера" не должен играть за "Динамо". Играю только в том клубе, который меня породил. Кстати, до сих пор в статистике игроков "Что? Где? Когда?" по соотношению выигранных и проигранных матчей - на четвертом месте. А среди 50-ти самых результативных игроков я единственный окончил сельскую среднюю школу", - хвастается он.
 
- "Караоке на майдане" до сих пор для вас остается на первом месте или "Х-фактор" вытеснил его?
 
- "Караоке на майдане" выходит на канале СТБ в утреннем эфире. Записали более 770 программ. 17 января нам исполнится 14 лет. Оно уже стало легендой украинского телевидения. А не так давно этот формат купил у нас казахстанский телеканал. И на этом не планируем останавливаться. Конечно, "Караоке на майдане" для меня на первом месте. Хотя бы потому, что это мы (в соавторстве с Андреем Козловым) его создали и придумали. И на нем сделал себе имя, которое позволяет мне теперь сидеть в роли судьи на "Х-факторе" и чувствовать себя в этой роли абсолютно комфортно.
 
Справка
 
Игорь Кондратюк родился в Херсонской области, в селе Пригорье Высокопольского района.
 
Получил степень кандидата наук по молекулярной биофизике.
 
Ключевым моментом в телекарьере стал авторский проект - "Караоке на майдане" (сейчас выходит на СТБ).
 
Судья в шоу "Х-фактор" и "Украина имеет талант".
 
Женат.
 
Жена - Александра. Трое детей: Сергей, Даниил и Полина.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 3003 | Додав: admin | Теги: недвижимость в Киеве | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]