14:07
Купить для офиса стеклянные перегородки по выгодной цене поможет сайт ksbud.kiev.ua

Если вы перешли на работу руководителя в большой офис и хотите улучшить производительность труда, тогда мы советуем вам приобрести стеклянные перегородки по выгодной цене на сайте ksbud.kiev.ua. Ведь стеклянные перегородки с одной стороны отделят друг от друга работников, а с другой каждый будет видеть друг друга. Собственно говоря, можно с уверенностью сказать, что стеклянные перегородки улучшат атмосферу и производительность труда в коллективе.

В то же время, если коллеги относятся к вам предвзято, тогда советуем в первую очередь обратить внимание на то, какие у вас есть вредные привычки. Опрос офисных работников показал, что коллектив чаще всего раздражает курение, пустая болтовня, сплетни, личные разговоры по телефону, хамство, неопрятность, высокомерие, постоянные опоздания, безответственность, лень и навязчивость.

Психолог советует отказаться от привычки щелкать на рабочем месте семечки, жевать жвачки, пользоваться резкими духами. Не желательно приходить на новое рабочее место с дорогим телефоном, а тем более - выставлять на нем громкий звонок, который услышат во всех уголках офиса. Категорически запрещено критиковать коллег, выражать свою антипатию, рассказывать кому-то доверенные вам секреты. Желательно обратить внимание на свой гардероб. Не приходите на работу в откровенной, подчеркнуто дорогой и экстравагантной одежде. Роль "серой мыши" также играть не стоит: придерживайтесь золотой середины, отдавайте предпочтение опрятном, элегантном и сдержанном наряду.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2194 | Додав: abel | Теги: Стеклянные перегородки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]