20:02
Купить квартиру в Голосеевском районе в ЖК Новая Англия можно уже сейчас

В Киеве всегда было и будет огромное количество строек. Практически в любом районе сегодня возводятся новые жилые комплексы или офисные здания, и отдельно в данном случае стоит отметить Голосеевский район Киева, где строительство идёт самыми быстрыми темпами. Этому есть несколько причин, от места нахождения данного района относительно центра города до уникальных природных особенностей, которые можно встретить лишь тут.

Почему квартиры в Голосеевском районе так популярны?

В первую очередь стоит заметить, что Голосеевский район Киева является одним из самых больших. Он начинается от правого берега Днепра на юге города и заканчивается практически в центре, поэтому желающих купить квартиру в Голосеевском районе, всегда было и будет предостаточно. К тому же именно тут находится самый большой ландшафтный парк Европы – Голосеевский парк, где местные жители могут прогуливаться хоть каждый день и для этого не нужно никуда ехать. Отдельно также стоит отметить отличную транспортную развязку и множество различного общественного транспорта, в том числе станции киевского метрополитена, при помощи которого можно очень быстро доехать практически в любой район города.

Квартиры в Голосеевском районе на любой вкус

Что же касается новостроек в данном районе, то их действительно много и, желающие купить квартиру в Голосеевском районе могут найти тут как бюджетное жильё эконом класса, так и элитные апартаменты общей площадью гораздо больше ста квадратных метров. Существуют тут также и абсолютно уникальные жилые комплексы, такие как ЖК Новая Англия, который застройщик позиционирует как «город в городе». Все дома в данном жилом комплексе выполнены в стиле настоящего британского неоклассицизма, и местные жители могут почувствовать себя совершенно в другом городе, так как такой архитектуры больше нигде не найти. Купить квартиру в Голосеевском районе в ЖК Новая Англия могут захотеть люди совершенно любого возраста и сферы деятельности. Как пенсионеры, которые хотят спокойствия, так и бизнесмены, для которых важно также и расположение их квартиры, чтобы максимально быстро добираться в центр города на деловые встречи. Что касается стоимости квартир в жилом комплексе Новая Англия, то она находится на довольно демократичном уровне как для недвижимости в Киеве на сегодняшний день, поэтому цена эта доступна для различных слоёв населения.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1102 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]