10:50
Купить стильные и качественные рулонные шторы в Киеве поможет интернет-магазин roller-blinds.kiev.ua
Известный российский исполнитель приобрел себе стильные и качественные рулонные шторы Киев посетив, а также пообщался с журналистами. Собственно говоря, выгодно купить очень хорошие рулонные шторы в Киеве ему удалось благодаря сайту roller-blinds.kiev.ua, а вот в интервью журналистам он поведал, как в детстве неудачно выступил в пионерском лагере.

- Мне надо было читать стихотворение, а затем петь песню, точнее, запевать первым. И так случилось, что во время концерта на меня напал дикий смех. Это в тот момент, когда надо петь серьезные слова. Помню, я пел: "Люди мира, на минуту встаньте, слушайте, слушайте, звучит со всех сторон ...". Ужасно смеялся, и вместе со мной начал хохотать весь пионерский лагерь. Все было бы хорошо, если бы не дурацкий начальник лагеря. Он меня поймал, зажал мою голову между своими ногами, снял мои штаны и хлестал кнутом по моей заднице. А что там той заднице у меня тогда было? Маленькая такая, что там было хлестать? Она не была синей, она покрылась водянками и была зеленого цвета.

- Вы пожаловались маме на начальника пионерского лагеря?

- Моя мамочка приехала в выходной день, и она за этим начальником лагеря гоняла по всему лесу с палкой. Она тогда его все же догнала и так ему нагрела за меня по спине …

- А это правда, что она мечтала родить девочку?

- Мама так меня не хотела, потому что ожидала, что родится девочка. Поэтому все мне вышивала, кроила распашонки, подвязочки ... Она так ждала девочку, а здесь ее постигло такое горе: родился я — мальчик, а не девчонка!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2118 | Додав: admin | Теги: рулонные шторы Киев, http://roller-blinds.kiev.ua/ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]