16:16
Купить ткани для гостиниц

Ткани для гостиниц: делаем выбор

Любой отель стремится к тому, чтобы завоевать популярность среди отдыхающих. Для этого в номера ставят эксклюзивную мебель, приобретают хорошую бытовую технику, нанимают квалифицированный персонал, но для людей бывает очень важно спать на приятном и качественном постельном белье. Связи с этим, подбор нужной ткани, один из ключевых моментов, чтобы вашу гостиницу хотели посещать неоднократно.

В настоящий период времени купить ткани для гостиниц онлайн предоставляет подавляющее количество поставщиков. В этом аспекте (доставки и покупки) не наблюдается никаких трудностей. Основное дело заключается в грамотном выборе нужной ткани.

Чем лучше подобрана ткань, тем больше у вас клиентов

В зависимости от финансовых возможностей отеля можно подобрать ткань любой ценовой категории, из которой будут пошиты комплекты постельного белья.

Вы можете выбрать:

  1. Сатин – превосходно подойдут хлопковые ткани, они хорошо смотрятся и к тому же обладают рядом полезных свойств, легко отстирываются и гладятся. Могут прослужить длительное время.
  2. Страйп-сатин – это ткань в полоску, ее очень часто выбирают для гостиничных комплексов. Так как полоска предает ткани деловой стиль, а белье делает привлекательным. Все свойства простого сатина характерны, и для страйпа.
  3. Жаккард – это вид ткани больше всего подойдет для пятизвездочных и элитных отелей. Эта дорогая и тисненая ткань может воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки и придать заведению особенный статус. Многие предлагают  купить ткань жаккард онлайн, благодаря чему процесс приобретения существенным образом олегчается.
  4. Перкаль – это более дешевый вид хлопчатобумажной ткани, она наделена такими свойствами, как мягкость и необыкновенная прочность. Белье из такого материала легко стирать, а также оно отличается длительным сроком службы.
  5. Поликоттон – самым экономным вариантом по праву считается, именно этот тип. При этом ткань обладает хорошим качеством, не сильно уступая другим видам. Постель способна перенести множество стирок, она быстро сохнет и очень легко гладиться.

Как видите разнообразие тканей весьма обильно и позволяет определить именно такую разновидность, которая является интересной сугубо для вас, а точнее для ваших потребностей. Существуют более элитные варианты, такие как сатин или жаккард, но есть и более универсальные, наподобие синтетических смесей.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1843 | Додав: admin | Теги: ткань жаккард, ткани для гостиниц | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]