10:01
Лучшие интерьеры офисов с керамической плиткой - красота и рабочий комфорт вместе

Офис каждой компании должен выглядеть стильно и функционально. Эти критерии важны и для персонала, работающего в помещении, и для клиентов организации, которые складывают свое первое впечатление о ней по интерьеру офиса. Поэтому у многих дизайнеров, создающих интерьеры рабочих пространств, популярностью пользуется керамическая плитка для офиса. Этот материал соответствует высшим техническим требованиям и имеет отличные декоративные способности.

Модные идеи для оформления офиса

Реализация задумок дизайнеров по оформлению офисных помещений требует использования материалов, в которых оптимально сочетаются декоративные свойства и технические характеристики. Керамическая плитка для офиса — именно тот материал, который способен в полной мере обеспечить красоту помещения и создать в нем необходимый рабочий комфорт.

В этом году модными являются несколько основных трендов по выбору керамических отделочных материалов:

  1. имитация природных материалов;
  2. классический дизайн;
  3. строгие геометрические орнаменты.

Салон керамической плитки АТЕМ предоставляет клиентам все трендовые коллекции керамических покрытий для офисов.

Классический дизайн

В помещениях, оформленных в этом стиле, используется плитка напольная в сдержанных фактурах и неброских строгих цветах. Укладывать ее рекомендуется в традиционном линейном порядке, не экспериментируя с диагональной и другими видами кладки. Офис должен создавать у сотрудников и клиентов ощущение комфорта и не бросаться в глаза яркими решениями, которые будут отвлекать от работы или переговоров.

Оптимальный выбор для офиса — испанский или итальянский напольный кафель, отличающийся большим количеством фактур и высочайшим качеством. С такой отделкой помещение будет выглядеть одновременно и дорого, и комфортно.

Имитация природных материалов

Керамическая плитка под дерево, камень или кирпич — главный тренд текущего сезона. Такие материалы гармонично вписываются в современные стили лофт и хай-тек и олицетворяют собой основные идей дизайнеров: простоту и функциональность помещений. Выбирая отделочные материалы в этом стиле необходимо правильно подобрать фактуру и оценить их взаимодействие с остальными элементами интерьера.

Большой выбор керамики, имитирующей природные материалы, можно найти в шоу-румах компании АТЕМ.

Геометрические орнаменты

Напольная плитка для офиса с геометрическими орнаментами из простых фигур (квадрат, круг, треугольник) положительно влияет на психологию и настроение людей. Не рекомендуется использовать слушком сложные принты в большом количестве, так как они могут отвлекать от работы.
При выборе цвета дизайнеры отдают предпочтение комбинациям сдержанных оттенков, гармонично дополняющих друг друга.

Салон керамической плитки АТЕМ поможет создать вам красивый и комфортный офис. Приходите к нам и выбирайте материалы из сотен трендовых цветов и фактур, которые гармонично впишутся в дизайн вашего помещения.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1432 | Додав: admin | Теги: офис, ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]