18:57
Мебель для дома в Киев выгоднее покупать через интернет-магазин expo-mebel.com.ua
Известный белорусский культурный деятель собирается переехать в Украину. Уже и приобрел себе мебель для дома Киев в интернет-магазине expo-mebel.com.ua по выгодной цене и пообщался с журналистами.

- Надо понимать, что этот режим (действующий сейчас в Беларуси) абсолютно брутальный и антибелорусский. Особенно когда я вспоминаю свой норвежский опыт, увидел всю дикость, которая здесь делается. В Беларуси у власти обычная криминальная шайка, и ждать от нее каких-то адекватных реакций на ту же голодовку не приходится. Но бороться надо. Вся история существования под большевиками показывает, что кто-то ломался, кто-то не выдерживал, но были люди, которые сопротивлялись. И сегодня мы именно на них ориентируемся.

- Славомир, я вспоминаю твой стих "Убить президента". Вспоминаю Владимира Некляева, который не дошел до Площади ... Или это приемлемо для тебя, что в нашей стране поэту приносит известность определенный политический шаг, но не его талант?

- В любой жизненной ситуации талант, как это ни странно, но даже комично звучит, найдет, чему сопротивляться и за что бороться. Сегодня и в благополучной Скандинавии есть за что бороться художникам, литераторам, там хватает своих минусов, та же экологическая тема, например. А если ты просто домашний вязальщик словесных выкрутасов - соответственно тебя и люди будут так воспринимать.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість зірок | Переглядів: 2217 | Додав: admin | Теги: мебель для дома Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]