16:57
МФК Бородино Плаза

БЦ «Бородино Плаза» находится по адресу ул. Русаковская 13. В состав БЦ входит несколько секций, которые объединяет общая концепция. У каждой секции своя конструкция и свое цветовое решение, но это не мешает им гармонично сочетаться между собой. У некоторых секций «Бородино Плаза» панорамное остекление, что значительно улучшает естественное освещение офисов.

Строительство БЦ было закончено в 2006 году. Здание имеет 17 этажей, а общая площадь составляет свыше 30.7 тыс. кв. м. Так как у БЦ отличная транспортная доступность и комплексное техническое оснащение, его можно отнести к бизнес-центрам премиум класса. Благодаря отличному виду из окон создается благоприятная для работы атмосфера. Аренда офиса в таком БЦ станет отличным недорогим вариантом для желающих работать в комфортной обстановке.

В БЦ «Бородино Плаза» можно дойти пешком от ст. метро «Красносельская» и «Сокольники». Пешая прогулка займет не более 10 минут. Так как «Бородино Плаза» находится очень близко от ТТК, у арендаторов не будет никаких проблем с поездками на своем транспорте. Такое расположение позволяет существенно сэкономить время на поездках. Рядом с БЦ расположен Рижский вокзал и остановки общественного транспорта.

Поскольку офисный комплекс отвечает международным стандартам, в нем просто не может не быть современного оснащения (вентиляция, отопление, кондиционирование, водоснабжение). За безопасность БЦ отвечает круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Также на входе установлена пропускная система, благодаря которой, посторонние не попадут в здание. Для быстрого обмена информацией в БЦ «Бородино Плаза» установлен высокоскоростной Интернет и телефония.

Для комфортного перемещения между этажами, в комплексе установлено 11 лифтов, которые способны справиться с большим потоком людей. При необходимости, арендаторы могут установить у себя в блоках мини-кухню. Рядом с БЦ есть большая стоянка, так что проблем с размещением собственного транспорта не будет.

Благодаря планировке этажей открытого типа, будущие хозяева офисов могут распоряжаться свободным пространством на свое усмотрение. Любители обходиться без модификации офисов, могут взять в аренду помещения с кабинетной планировкой.

Помимо самого БЦ в состав комплекса входит отличная гостиница (4 звезды), гаражный комплекс и концертный зал. Арендаторы также могут воспользоваться услугами ресторанов, столовой и кафе, посетить отделения банков, фитнес-центр и химчистку.

Отличное расположение и комфортные условия для работы и отдыха делают БЦ «Бородин Плаза» хорошим вариантом для развития собственного бизнеса вне зависимости от направления

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1449 | Додав: Nata | Теги: Аренда, офис, бородино плаза, МФК, центр, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]