12:24
Модный гид по стильным джинсам и брюкам из интернет-магазина

Как говориться, нет предела совершенству. Каждая представительница прекрасной половины человечества всегда с особым трепетом относится к своей внешности. Особое внимание она уделяет созданию своих модных и стильных образов, в которых, между прочим, далеко не последнюю роль берет на себя такая одежда, как брюки и джинсы. Именно о них и пойдет далее речь в нашей статье. 

Какие стильные брюки можно купить в интернет-магазине

Сегодня модные подиумы изобилуют самыми разнообразными моделями брюк. Это могут быть, например, брюки чинос, впервые появившиеся в военной сфере, то есть в качестве формы для военнослужащих, а затем довольно успешным образом перекочевали в жизнь гражданскую. Теперь эти невероятно стильные брюки стали одной из базовых вещей в таком стиле, как преппи. С брюками чинос можно создавать как женские, так и мужские образы, успешно сочетая этот элемент гардероба с самой различной одеждой: футболками-поло, пуловерами, блузками, водолазками, пиджаками, жакетами, жилетками и т. д.

Не отстают от них по своей популярности и брюки-дудочки. Этот фасон одежды вот уже несколько лет не выходит из моды. Сочетать этот фасон можно с различными моделями обуви. К ним подходит обувь на каблуке и на низком ходу. Поэтому балетки, слипоны сникерсы или, скажем, ботинки на шнуровке в стиле а ля гарсон отлично дополнят брюки, выполненные в этой модели. Кроме того, дудочки в едином дуэте с туфлями на высоком каблуке или с батильонами будут выглядеть не менее эффектно.

В нынешнем сезоне мода благоволит брюкам-клеш, причем расклешенным практически от самого бедра. Обувь на довольно внушительной платформе, водолазка, а также туника, надетая сверху и подчеркнутая в области бедер широким ремнем, позволят создать вам стильный и привлекательный образ в стиле ретро.

Стильные джинсы – основа модного молодежного образа

Для этого стиля можно использовать джинсы различных цветов. Они могут быть голубыми, темно-сини, черными или, скажем, серыми. Главное, чтобы они не выглядели абсолютно новыми. Ведь стиль ганж при создании своих образов допускает одежду, напоминающую своим внешним видом немного поношенную, растянутую, потерявшую былой первоначальный цвет и лоск из-за многократных стирок. Поэтому джинсы с различными потертостями и даже дырками – это именно то, что вам нужно. С джинсами определились, далее добавляем к ним кеды, футболку и довольно бесформенный вязаный кардиган на пуговицах, напоминающий вид слегка растянутой от продолжительной эксплуатации кофты. Ваш образ гранж, в котором за основы были взяты стильные джинсы, готов!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1628 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]