19:02
Музыкальный продюсер рад, что выгодная аренда офиса в ЗАО города Москвы доступна на officeguide.ru


Украинский музыкант и продюсер во время интервью признался - нацелился на российский музыкальный рынок, а поэтому очень рад, что выгодная аренда офиса в ЗАО города Москвы доступна даже онлайн с помощью сайта officeguide.ru. Кроме того, он также поведал журналистам о своих целях в шоу-бизнесе и культуре.


- Моя главная цель - вырастить что-то новое из глубины культуры. Я к этому стремлюсь. Ищу возможностей сделать это в Украине, во Львове. Например, с Юрием Яремчуком, который играет на бас-кларнете, мы стараемся создавать такую музыку - свободную импровизацию без предпосылок. Есть также очень интересные музыканты во Франковске - Иван Рось, Данила Перцов.


- У вас есть музыканты - единомышленники по всей Украине?


- Есть много людей. Недавно в Нью-Йорке для нашего театра музыку делала камерная хористка. Она - композитор электронной музыки, киевлянка. Также мы с ней организовали концерт электро-акустики, бандуры с электроникой. Возможно, в будущем устроим такой во Львове или в Москве.


- Электроника и бандура - очень необычное сочетание...


- Да, звук бандуры через микрофон попадает в компьютер, тогда уже Алла с тем играет. Это также импровизация. Мне очень нравятся такие вещи. В Нью-Йорке такая импровизированная музыка - развитое направление.


- Есть ли в Украине такие экспериментальные проекты?


- Есть, но это скрытая субкультура. В Белой Церкви, например, происходит следующее. Энтузиасты всегда находят друг друга. В прошлом году мы с Еxperimental Вandura Тrio выступали в Киеве. Директор Франковской филармонии способствует таким выступлениям. Мы играли, а местные виджеи делали импровизированную видеоподборку об их путешествие в Америку.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1956 | Додав: admin | Теги: аренда офиса в зао | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]