19:53
На Landscape.ua вы найдете лучшие курсы для садоводов

Очень многие люди любят заниматься садом, огородом. Это одно из самых любимых увлечений миллионов людей. Особенно приятно заниматься этим, когда больше времени, особенно с выходом на пенсию. Кто не мечтает о саде, утопающем в цветах, в котором плодовые деревья, каждый год приносят добрый урожай фруктов. Чтобы добиться замечательных успехов в садоводстве, надо многое знать о почве, о растениях, о деревьях. Можно эти сведения получать от ближайших соседей или знакомых, но еще очень хорошо пройти курсы садоводства.

На сайте в Сети вы можете получить обширные знания по садоводству. Здесь представлена программа курса. Вам предстоит пройти 15 занятий, среди них есть и практические. Базовый курс стоит — 1950гривен, оптимальный - 2900, а для профессионалов — 3900. На сайте работают профессионалы, например - Сингер Игорь Андреевич — эксперт-консультант по садоводству, создатель центра "Greensad". Если вы хотите привести свой сад в порядок, то эти курсы именно для вас. Вы научитесь также профессиональному уходу за своим садом.

Благодаря этим курсам вы сможете профессионально решать многие садоводческие вопросы и это может стать вашей любимой профессией, например садовника. Полученные знания помогут Вам в занятиях ландшафтным дизайном, который становится все более популярным за последние годы - многие хотят иметь оригинальные клумбы, газоны, садовые аллеи, оформленные с учетом современных направлений в этом виде садового искусства.

На сайте есть рубрики для будущих садоводов и часто задаваемые вопросы. После окончания курсов вы получите сертификат школы Landscape.ua. На этих курсах обращается больше внимания на то новое, чего нет в устаревших программах.

Если вы пройдете этот курс, то сможете избежать многих ошибок, через которые проходят почти все садоводы. Это значит, что вы сэкономите время и свои собственные силы, ведь можно тщательно ухаживать за садом, а урожай не всегда радует, потому что надо знать много о почве, совместимости растений, о профилактике сада. Садовод должен хорошо знать о болезнях деревьев, о вредителях, ведь сад — живой организм и легче предупредить болезнь, чем лечить, а иногда приходится дерево и рубить. Задачей настоящего садовода есть добиться высокого урожая при минимальных затратах.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1687 | Додав: admin | Теги: Садоводство, курсы садоводов в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]