11:02
Настроящий рай для жильцов в Пражском квартале

Авторитетный строительно-девелоперский холдинг BD Holding с радостью представляет готовый жилой комплекс «Пражский квартал» в Киеве. Это замечательное место предлагает полностью завершенную первую очередь. Доступная стоимость квартир вместе с комфортным проживанием и эстетически привлекательным внешним видом делают ЖК одним из самых востребованных в столице. Находится вся эта красота в Петропавловской Борщаговке, недалеко от Окружной дороги и в 10 минутах ходьбы к метро Академгородок.

Особенности жилого комплекса Пражский квартал

Каждые новостройки такого формата обладают своими особенностями. Застройщики стараются выгодно для себя выделить квартиры в подобных сооружениях. «Пражский квартал» смогу привлечь внимание покупателей уже одним своим видом. Необычная архитектура прекрасно контрастирует с другими строениями в этом районе. Кроме того, представители BD Holding постарались создать здесь просто замечательную инфраструктуру. Среди ключевых ее особенностей стоит выделить:

  • Полностью закрытая территория с охраной;

  • Спортплощадка и парк с обширной зоной для прогулок;

  • Салон красоты и парикмахерская на территории комплекса;

  • Большой супермаркет и необычная кофейня.

Сильной стороной проживания здесь является охраняемая территория. Весь комплекс огражден и здесь ведется круглосуточная охрана. Поскольку существует достаточно места для прогулок и развлечений, то семьи с детьми могут не переживать за безопасность своих малышей. Здесь квалифицированная охрана не позволит чему-то случится с вашим ребенком. Также высокая степень защиты положительно скажется на комфортном проживании, без опасения, что кто-то может вломиться в ваши владения.

Каждая квартира здесь отличается продуманной планировкой и необычными решениями по части ремонта. Дизайнеры прекрасно проработали каждое жилье, чтобы будущие владельцы смогли наслаждаться неповторимым комфортом. Стоит отметить, что квартиры продаются с различным метражом и количеством комнат. Начальная стоимость однокомнатного жилья составляет 300 000 грн. Соответственно, можно говорить о том, что в «Пражском Квартале» еще и выгодно приобретать недвижимость.

Положительные стороны проживания вне города

На самом деле многие мечтают уехать куда подальше из города. Прежде всего это связано с постоянным шумом, пылью и грязью. Некоторым просто надоели толпы людей на улицах и их поведение. Если вас интересует уют и тишина, то «Пражский квартал» идеальное решение. Причем дело даже не в том, что жилой комплекс огражден и как будто отдален от города. Здесь достаточно тихое расположение. Приезжая домой с работы вы точно сможете позабыть обо всех заботах.

Рынок первичной недвижимости столицы с радостью предлагает массу вариантов жилья в данном жилом комплексе. Первый дом уже полностью заселен. На данный момент к введению в эксплуатацию готовится 2 и 3 сооружение. Именно там вам предстоит жить если решитесь выбрать «Пражский квартал».

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1222 | Додав: admin | Теги: пражский квартал | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]