12:54
Недвижимость в Черногории

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в мире, наши соотечественники продолжают путешествовать и отдыхать за границей. И в последнее время все большой популярностью среди них пользуется Черногория. Эта страна сравнительно не давно начала свое развитие в туристической сфере, но уже может похвастаться своими успехами перед многими западно-европейскими «акулами» туризма. И это совсем не удивительно, ведь таким разнообразием ландшафтов может похвастаться мало какое государство. То, что Черногория – достойное место для отдыха является неоспоримым фактом. Но сейчас все более актуальными стают вопросы приобретения недвижимости в этом благодатном крае.

Владение черногорским жильем стало не только популярным, но и выгодным капиталовложением среди многих инвесторов. Наибольший спрос имеют квартиры, которые значительно отличаются своей планировкой от тех, к которым мы с вами привыкли. Вниманию покупателей предоставляется огромный выбор, начиная с просторных квартир-студий с широким балконом и заканчивая шикарными апартаментами. Какой вариант Вы бы не предпочли – стоимость квартир в Черногории приятно обрадует своей демократичностью. Доступность цены является одним из основных факторов в пользу приобретения здесь недвижимости. Не говоря уже об уникальности климата, чистоте экологии и живописности видов. Кроме того, квартиру можно выгодно сдавать в аренду почти круглый год: летом туристы наслаждаются солнцем и морем, а зимой предпочитают горнолыжный спорт.

Одним из таких уникальных мест стал Герцег-Нови – город расположился на 25 км вдоль побережья у подножия горы. Квартиры в Герцег-Нови пользуются особой спросом, ведь в среднем здесь 250 солнечных дней в году с очень мягкой зимой. Черногорцы считают микроклимат этого края лучшим по всей стране. А Средневековая архитектура старого города не даст Вам скучать ни секунды.

Неудивительно, что в последнее время увеличилось возведение жилых комплексов – инвесторы стараются успевать за повышенным спросом. Еще одним немаловажным моментом является политика государства по отношению к иностранцам. Для нас этот пункт особо приятен, так как Черногория разрешает безвизовый режим для въезда граждан, и, приобретая здесь жилье, Вы получаете вид на жительство и практически все права, что имеются у коренных жителей, исключая разве что избирательное право. Оформление сделки о купле квартиры в Черногории не заставит долго ждать и будет закончено максимум в течение двух дней.

Как видите, хоть Черногория и не очень большая страна, но она предлагает инвесторам достойные условия для покупки недвижимости с либеральной законодательной базой и развитой инфраструктурой, чтобы остаться самым популярным капиталовложение на долгие годы. Не верите – приезжайте и сможете убедиться в этом сам.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2039 | Додав: admin | Теги: недвижимость в черногории | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]