15:00
Неподалеку от Флоренции за $97 млн продается вилла, которая имеет статус памятника национального значения

Неподалеку от Флоренции за $97 млн продается вилла, которая имеет стат Памятник национального значения - вилла Поджио Торселли в предместье Флоренции выставлена на продажу за 66 млн евро (96,7 млн долларов). Это дворец начала XVIII века на Тосканских холмах выставлен на продажу вместе с 11 винокурнями, где производятся кьянти и граппа, а также оливковой рощей из 2700 деревьев и пасекой.

Покупатель при желании может развивать любой из этих бизнесов. Если же душа к сельскому хозяйству не лежит, можно заняться возделыванием декоративных садов, разбитых еще в XVII веке.

Причина продажи поместья хозяином, пожелавшим остаться неизвестным, также не разглашается. Может быть, дело в размере дома - кажется, никто никогда не подсчитывал многочисленные комнаты в центральном доме и двух крыльях. Месторасположение также почти идеально ? всего 25 минут езды от Флоренции.

Нет проблем и с видами - виноградники вокруг поместья раскинулись на 30 гектаров, и из окон дворца виден флорентийский кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре, построенный архитектором эпохи Возрождения Филиппо.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1945 | Додав: adminA | Теги: вилла Поджио Торселли, флоренция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]