16:01
Несколько секретов дачи с изюминкой

Эту особенную атмосферу создают вещи, каких ни у кого больше нет, уникальные произведения собственноручного искусства. Вы мастерите какие-то поделки, вяжете, шьёте? Если да – первая изюминка у вас почти есть! Почти – потому что талант требует реализации. Вы можете связать яркие наволочки на подушки для мебели, которая так заботливо принимает в свои объятия ваших гостей, когда вы обедаете на свежем воздухе. А садовые качели (Италия), стоящие под цветущей вишней, так и намекают: «Мы тоже хотим новые подушки! Зелёненькие, с вишенками!» Сшейте такие чехлы – представляете, как будет красиво! Новые шторки, чехлы для стульев и кресел, накидка на диван – столько всего можно пошить!

Говорите, что шить и вязать – это совсем не о вас? И садовые качели интернет-магазин, который вам порекомендовали, предложил вам вовсе не итальянские и не какие-нибудь другие заморского происхождения… Очень хорошо! Купить качели садовые (Украина) означает, во-первых, оказать уважение отечественному производителю, а во-вторых, стать дизайнером собственной покупки! Как? Элементарно! Покрасьте её в другой цвет – и создайте свой (почти свой) шедевр!

Поддержать гамму можно, окрасив лавочки в саду в такой же цвет – или в альтернативный, а на какую-то часть скамеек нанести рисунок, использовав первую краску. Подобных картин вы ни у кого не найдёте!

Сами не умеете рисовать? Подключите детей! Ну и пусть мебель будет в горошек или в полоску – это весело и красиво! Затем, когда практика уже есть, обратите внимания на входную дверь в дом – не покрасить ли и её? А также светильники, вазы, горшки для цветов…

Когда дом вы привели в то состояние, что можно сказать: «Это мне нравится!», не расслабляйтесь, ведь теперь вам предстоит перевоплотиться в ландшафтного дизайнера! Начните творить с зоны отдыха, так как она практически наполовину уже готова. Перенесите ближе к качелям столик и кресла для гостей. Что, они не «подружились» по внешнему виду с качелями?

Пришло время создать следующие изюминки – сшить или купить какие-то особенные чехлы для мебели, сделать уникальный букет в вазон, купленный специально для этой зоны, или поставить по периметру светильники, подходящие по цвету. С приходом темноты здесь тогда будет настолько таинственно и уютно, что не захочется уходить в дом на ночь!

Как видите, особенной секретности в этих изюминках и нет! Главное – пусть ваше настроение, когда вы на даче, тоже отдыхает от городских хлопот – это главный и самый важный секрет дачного счастья!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1257 | Додав: Nata | Теги: садовые качели интернет-магазин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]