13:42
Новостройки и их преимущества

Недвижимость все ещё остается одним из самых доходных вариантов инвестирования. Притом первичный рынок жилья наделен большими привилегиями, нежели вторичный. Какими же? Именно об этом и пойдет речь. Кроме того более детально ознакомиться с рынком недвижимости в России можно онлайн на сайте journal.mirkvartir.ru.

В первую очередь нужно отметить, что в новостройках можно возвести "квартиру под себя", договорившись со строителями о специальной планировке. Что же касается перепланировки "вторичных квартир", то с этим могут возникнуть трудности. У людей, которые собираются покупать квартиру, есть принцип – комфорт во всем. К сожалению, в жилье старых построек об этом не может быть и речи. Так уж сложилось исторически. Нужно сказать, что при оформлении сделки купли-продажи во время приобретения вторичного жилья, могут возникнуть некоторые трудности с документацией. В частности это касается строений, которые продавали и покупали несколько раз. Поэтому не лишним будет, если вы просмотрите все документы предельно внимательно. Если покупать квартиру в новостройке можно быть уверенным в её "чистоте", так как вы являетесь первым владельцем. Вместе с тем, экономятся время и средства, потому что, проводить изучение истории квартиры совсем не нужно.

В каждой новостройке квартиру можно приобрести по доступной цене, а вот чтобы понять тенденцию на рынке советуем прочесть статью в интернет-журнале "МИР КВАРТИР", с помощью которой вы поймете, что ждет рынок жилья экономкласса.

Помимо этого, они не имеют каких-либо юридических проблем. Они отличаются комфортной и современной планировкой. Как правило, недалеко от новостройки или прямо под ней находятся подземные гаражи. Наверняка, вы уже и сами поняли, что квартира в новостройке - это лучший вариант для современных покупателей.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 2259 | Додав: admin | Теги: интернет журнал мир квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]