08:53
Новостройки Киева

Киевские новостройки вызывают к себе интерес многих людей, которые только приезжают в столицу, туристов и самих киевлян. Конечно, как же не полюбоваться строениями, которые вырастают очень быстро, на местах где были пустыри или заброшенные здания.

Но не все так довольны изначально, как только начинается стройка, в большинстве случаев начинаются протесты или что-то в этом роде, не добившись ничего, строительство продолжается, и вырастают новостройки Киева.

Многие не понимают, что строительство новых домов, это не только хороший бизнес, но еще и потребность. Каждый день в столицу приезжают сотни иногородних граждан и им требуется жилье, также рождаются дети, семьи становятся больше, и места в тесных хрущевках не хватает. Потому приходиться расширять город и строить новые дома.

Так как за последнее время стоимость за квадратный метр снизилась, соответственно спрос вырос, и квартиры в новостройках Киева быстро раскупаются. Многие еще не до конца поняли престижность и надежность новых домов, поэтому хотелось немного рассказать о преимуществах жилья в новых домах и чем они отличаются от старых.

1. Стоимость квартиры в новостройках.

Надо помнить, что цена за квадратный метр в новостройках Киева намного ниже, к примеру, на триста долларов. А если вы решили купить небольшое жилье в районе шестидесяти квадратов, то можете самостоятельно посчитать, что вы сэкономите себе еще на пол жилья или другие растраты.

2. Планировка.

В новостройках площадь квартир всегда немаленькая, все зависит от класса дома. Но даже в самом низком классе квадратура позволяет поставить удобно мебель, а, главное, что комнаты практически везде раздельные. Что касается санузла, то он так же как и комнаты редко бывает совместным, но если это и так, то там есть место для стиральной машины. Кухня площадью десять квадратных метров, что облегчает задачу поставить хорошую стенку и оставить место для кухонного стола.

Если это дом монолитно-каркасный, то вы сможете перепланировать квартиру, к примеру, с одной комнаты сделать две. Такой момент облегчит задачу молодым семьям, которые собираются заводить ребенка.

3. Материал постройки.

Новые дома предусматривают современные и надежные коммуникации, такие как материал, теплосбережение, звукоизоляция. Квартира в новостройке даст надежность в том, что вам не придется опасаться возгорания старой проводки или жить, под страхом затопить соседей.

Даже пластиковые окна улучшают качество жизни и можно забыть о постоянных сквозняках. Но такой вид окон допускается не во всех классах, к примеру, в элитных постройках они не ставятся.

4. Инфраструктура.

Современный жилой комплекс строится как маленький городок. На его территории расположены все необходимые заведение, которые нужны для комфортного проживания включая, магазин, аптеку, салоны, фитнес-клубы, банки, детские развлекательные и учебные заведения.

Комплексы, которые относятся к бизнес и элит классам имеют свою парковую зону, наземную и подземную. Рассчитываются парковочные места одно место на одну квартиру.
Вся территория, охраняемая и ограждена, вы можете отпускать своего ребенка на безопасную детскую площадку и не переживать за то что его может кто-то напугать. Также ваше имущество всегда будет в безопасности.

Новостройки Киева – это не только комфортное проживание со всеми удобствами, а еще и выгодное вложение. Недвижимость всегда ценилась и была востребована во все годы. Так, и сегодня имея, несколько квартир вы можете выгодно ее сдавать посуточно или на длительный период.

Аренда квартир на сегодняшний день так же популярна, как и покупка, это обусловлено теми же факторами что и продажа. Риэлторы говорят, что основная масса съемщиков, это приезжие люди на работу, а также студенты, но есть и киевляне которые арендуют жилье. 

Еще одно преимущество новостройки Киева – это вы всегда сможете обеспечить своих детей жильем в будущем. Квартиры в столице всегда были самыми востребованными и популярными.

Если говорить о классификации новых домов, то первую позицию в рейтинге занимают квартиры элит-класса и бизнес-класса. Вторые немного дешевле, но имеют меньше коммуникаций и хуже инфраструктуру. А вот касаемо элитного жилья, то там предусмотрено все, что нужно современному жителю, да и квадратура квартир поражает своими масштабами.

Однокомнатная квартира в престижном жилье составляет от шестидесяти квадратных метров, сюда включена большая кухня, санузел, просторная спальня, гардеробная и коридор. В таком жилье может проживать не один человек, а небольшая семья с двух человек. А также все элитные постройки, имеют монолитно-каркасную планировку, что позволяет перестроить квартиру под ваши требования и пожелания.

Лучшим представителем элитного класса в столице выступает жилой комплекс «Skyline». Если смотреть на все новостройки столицы, то этот комплекс поражает своим видом и величием.
Чтобы убедиться в его роскоши и посмотреть на него изнутри, посетите этот дом по улице Евгения Коновальца, где в отделе продаж вам покажут его макет, а также проведут по территории и вы, несомненно, захотите приобрести квартиру в доме который достает до звезд.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1534 | Додав: admin | Теги: новостройки киева | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]